Ке
Кеволеч

А правда ли ,что: Хороший конец- делу венец?!)

Ответы
Алена Войткова

ДА!!!Каждый думает в меру своего извращенного мышления,ведь слово "хороший"было написано с большой буквы и не надо оправдываться.мол забыл шрифт сменить,сам себя не обманешь,ты то точно знаешь,с каким умыслом писался текст,озабоченный.

Ке
Кеволеч

Лечится тебе нужно.не запускай ,а то в хроническую форму перейдёт,башка совсем больной будет

Алена Войткова

Лучше о своей башке Винни Пуха по-заботься,а у меня здравое мышление,будь здоров,не кашляй,не вменяемый.

Ке
Кеволеч

Настолько здоровое что одни концы в голове только

Алена Войткова

Для невменяемых поясняю,по себе людей не ровняй,извращенец.

Ке
Кеволеч

для невтебяемых..ты не в моём вкусе ваще

Sergey Bayazitov

и особенное если он счастливый и бесконечный, в единстве и гармонии со счастливым и бесконечным женским началом

Sergey Bayazitov

Да.! Изначальное тантрическое единство всего со всем

Дрок Виктор

А как узнать, что конец хороший?.. У кого спрашивать?.. Вдруг скажут- не хороший ... И не какого венца тогда ...

Любовь Мацарская

Дело даже не в нем,а в прямой,которая была кривой,а потом потерялась,без нее не будет и венца! )))))

Любовь Мацарская

Я про извилину в голове,а вы о чем??? ))))

Ке
Кеволеч

а я про кривую дорожку которая привела к логическому концу)Но мне нравится ход ваших мыслей!

Любовь Мацарская

))))Пошутили...

Nikolai Garskov

Смотря какой венец? Попридержи ка пока присебе свой конец. Сейчас еще конкурсанты подойдут...)))

Nikolai Tabaranu

канешна!! кто бы спорил!! анекдот.. Штирлиц положил руку в карман и понял - это конец!!

Алекс Венцель

Не всегда конец бывает хорошим, но всё действительно когда-то заканчивается...

Fedor Shkenev

Надпись на стройке в стройотряде:"Бойцы! Не оставляйте оголенными концы!"

Ке
Кеволеч

Да сколько можно то в конце то концов,да из конца то в конец)

Иозеф Зюсс

А это зависит о того каков молодец)) Иной - Стрелец, а иной полный Пипец))

Елена Петрешина

Хороший конец это ого что, но им нужно ещё и пользоваться уметь.

Александр Кива

Хороший конец практически всегда полезному делу хороший венец

А А

esli on horoshiy, to eto tolko nachalo...🤣 😜 😝

А А

nachalo igo-go i ogo-go...☺️

Anatoliy Kofman

надо еще волшебное слово- вставай проклятьем ободренный

Алекс Ата

из конца не получится венца.-а тока повязка....налобная

Светлана Федоринова

Всяко может быть...тут кто о каком конце дуиает...😀

Elena

Э..ну да.."Всякое дело концом хорошо! " )))😂😶🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если хороший,то да.А если хорошенький,то не всегда...

Сергей Агапов

а если еще и пользоваться им умеешь то ему цены нет

Ве
Вера

А правда, что сначала венец, а там уж и делу конец?)

Виктор Шаламов

Правда. А хороший венец - делу конец. Тоже правда.