Марина

Почему приговорённых к смертной казни нацистов и наёмников отпустили? И они теперь прохлаждаются в Турции

–4
Ответы
Лора

знаете, не все так однозначно как кажется .Безусловно, тот факт, что их отпустили, вызывает отторжение, неверие в справедливость, и выглядит глумлением над нашими бойцами, павшими ради того, чтобы денацифицировать всю эту сволочь. Первое, что приходит в голову, слова из дневника Николая Второго: «Кругом измена, трусость и обман». Почти уверена, что без этого, как всегда, не обошлось.С другой стороны, когда мы говорим о частичной мобилизации, к примеру, набегает куча народа, которая возражает, что им плевать, что мобилизуют всего 1%, если в этот процент вошел член их семьи. Будьте последовательны! Отчего тогда вы не вспоминаете о том, что каждый обменянный наш боец фактически возвращается с того света, и его семье точно так же плевать с высокой вышки, на кого его обменяли, лишь бы вернулся живой!В отличие от наших тюрем, где этих гадов содержат чуть ли не в санаторных условиях, над российскими пленными издеваются так, что даже описывать это не хочется. Ежедневно, методично, ломая душу, тело и веру. И для десятков семей на днях случилось чудо, на которое они уже даже надеяться боялись. Можно этим пренебречь ради мести и памяти о погибших? Вряд ли. Погибшие уже все равно умерли, а десятки этих людей будут жить.Стоило пожертвовать жизнями нескольких десятков наших пленных, чтобы не допустить такого позорного обмена? Вопрос, конечно, интересный, но однозначного ответа на него нет и быть не может.Меняться на кого-то другого та сторона категорически не желала. Им плевать на обычных восемь тысяч простых вояк (или сколько там еще украинцев сейчас в нашем плену). Во-первых, они прекрасно знают, что их пленным у нас ничего не угрожает, а во-вторых, им реально настолько на них начхать, что они сами еще и регулярно бомбят колонию, где те содержатся. Видимо, чтобы уменьшить количество обменного фонда с нашей стороны.Ну и т.д. написать можно много

Марина

Видимо вы правы

Лора

🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

бо сцарь путин вытащил с тюряги своего кума медвейчука 50орков плюс медвейчук на 215героев азова класный обмен

Master Roma Mamedov

А вам в голову не пришло,что они защитники своего отечества,а не подонки которые напали ,на чужие территории

Марина

Да,херои,свой народ убивают.

Io
Iosef

Договорняк...просто так ничего не делается, власть тоже осознает все риски подобных решений..

Марина

Наверное так...

Io
Iosef

Наверное...

Александр Петрович Кудрявцев

свои дороже. Пусть гуляют до поры до времени лишь бы наших мальчиков вызволить по обмену

Марина

Это так,но наших 55,а всушников 215,почему?

Александр Петрович Кудрявцев

торг как сказал классик не уместен. Пока решали б кто и сколько наших эти звери б замучили

Марина

Может и так...

Серафимка

ну, их тоже нужно содержать. И наших парней надо было выручать. А азовцы отвоевали свое.

Марина

Про наших понятно,надо. На поостых всушников обменяли бы,а не на этих

Серафимка

так решили, нас никто не спросил, к сожалению.

Марина

Это да...

Ла
Лариса

Милая леди...наших ребят тоже приговорили к смерти,их нужно было вызволять...

Марина

Тогда ладно...но про это не писали

Блуждающий В Темноте

нацики все по нарам отпустили тех кто раскаялсяи выложил все что знал

Марина

А главарей Азова?

Блуждающий В Темноте

да какие они главари они просто исполнители отфильтровали тех кто вел себя не по правилам так они уже в лефортово ждут

Марина

Хорошо

Блуждающий В Темноте

а некоторые так и не доехали😢 из за своего языка

Марина

Куда не доехали?

Марина

🤔

Lady Winter 🇷🇺

Отдали чтобы наших пленных освободить. Наши важнее чем эти придурки.

Марина

Это конечно. Но обмен можно было с простыми всушниками сделать

Lady Winter 🇷🇺

Украм не нужны всушники, не хотят они их забирать.

Ко
Космонавт

Чтобы Кума Путина забрать. Люди ничто. Преступников поменяли на Кума

Ан
Андрей

Их разыщут с течением времени , как всех нацистских преступников ...

Марина

А как он предрекал?

Ан
Андрей

Посмотри в Интернете

Марина

А вы скажите,вкратце

Ан
Андрей

Это нужно видеть , эмоции , интонации ...))

Марина

Это да! Но всё же...или как найти это

Нептун

потому что нафиг они здесь не нужны, а наших вынимать надо было

Марина

Они,конечно,не нужны,но ведь опять начнут свои грязные дела...казнить,а обмен с простыми всушниками

Антонио Гареев

Если их всех перебить, то потом воевать не с кем будет.😂😅🤣💋

Котик - Наркотик )))

На то и был расчёт - россиян там тоже к смерти приговорили

Марина

Тогда ладно

🇷🇺 Анжелика*

Приговор им уже вынесен, надеюсь, он будет исполнен

Марина

Хорошо бы

Aлексей Бекк

Потому,что путин их обменял на своего кума!!😃

Не
Немо

потому что это не война а что то суррогатное

Марина

СВО...

A🇷
Anita 🇷🇺

Да хрен с ними, наши вернулись -вот главное

Марина

Это да,но обмен можно было с простыми всушниками сднлать,а не с этими

A🇷
Anita 🇷🇺

Это непростой процесс

Марина

Это понятно...

Гордюшка

там их и удавят, чтоб поменьше говорили))😜

Марина

Вряд ли

Гордюшка

ну-ну))

Олег

Потому что свобода моиз детей дороже их.

Марина

Это да,но ведь они опять начнут убиввть,их не переделаешь

Олег

И кто пойдёт защищать?