Данияр Пирматов

Если Вам предложат интим за деньги согласились бы? Если да то какова цена?

Ответы
Ti
Timka

если девушка симпатичная то можно за деньги, а если страшная то нет и вообще не будет интима... а о цене с ней договоримся...xD

Галина Галиуллина

нЕ ПРОБОВАЛА...А НАДО ЛИ?И ЕСТЬ ЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАХОЧУ7ДА ЕЩЕ ПРОФИ НУЖНА,НО У САМОЙ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ

Виктория Громышева

Не кривя душой,за 3 лимона можно попробовать,но боюсь потом придется рыть себе могилу.

Seli Nik

у каждого есть своя цена ...чтоб вам не сказали ..единственная разница в потребностях ))

Марина Артемук

интим я предпочитаю для души и тела а за деньги это уже продажа души и тела

Ольга Попова

нет!Только потому,что я не занимаюсь сексом с нелюбимым человеком!

Наталия Рыбакова

смотря с кем... если только к этому человеку будет симпатия...

Наталья Бойкова

.У меня нет необходимости зарабатывать таким способом.

Алла

Не знаю. Никогда не говори никогда.

Владимир Архилей

нет, я себя считаю однолюбом!

|P
|Ramazanova Pvl*|

нет нет неттттттттттттт