Стальная Крыса

Как вы относитесь к людям "выпадающим из обоймы", в вашем понимании?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Lazary

Ровно..., человек сам, должен дойти до истины... и на пути этом может быть разное, главное не делать не поправимых поступков. И если делать разные поступки, но только те, от которых не пострадают окружающие

Алф

В моем понимании ,,человек выпавший из обоймы,,заблудшая душа ищущая в темноте свет,тем самым погружаяясь еще в большую темноту.

Асель Хамзабекова

Как это понять выпавшим из обоимы это какие люди должны быть?

Фарит Манапов

А ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВАМИ . ВЫПАДАЮЩИМИ ИЗ ОБОЙМЫ?

Раиса Гвоздкова

Стараюсь их понять, и простить. И держусь от них подальше.

Svetlana Ott

в моём понимании люди всякие нужны , люди всякие важны)

Ира *

хорошо отношусь,каждый имеет право быть самим собой)))

Bai_Ka Babai_Ka

у меня свои понятия на эту тему,не самые радужные(

Lu Na

Суета. Люди просто приближаются и удаляются.

Ира

но. не отработанный материал. однозначно))

Иван Оплетаев

Смотря причину выпадения из той обоймы.

Фиан

Из хорошего оружия патроны не выпадают

Vladimir P

Я как раз отношусь к ним, сам выпадаю 😄

Li Sen

считаю оригиналами, проявляю интерес

Игорь Лукашов

Пить надо меньше))), донашу до дому))))

Александр Данкев

это белые вороны, гениальные люди

Никто Никак

С сочувствием, но без фанатизма)))

Лариса Роева

с интересом-серая масса скучна!

Некто Из...

спокойно, если не за мой счет