Наташка Наташкина

Какой стиль музыки Вы предпочитаете и почему ?

Ответы
Сергей Из Сибири

"..И мне порой не трудно объяснить
За что шансон в народе популярен .
Да просто эти песни пишет жизнь ,
А мы их лишь со сцены исполняем .

Для шансона нет сезонов и времён
Для шансона нет закона и имён
И летят они , летят они в окно
Песни сердца , песни сердца моего
Песни сердца моего ..."

Вася Пупкин

Метал. Почти во всем его разнообразии. Пожалуй, все кроме дэт- и дум-метала. Под настроение могу слушать вообще любую музыку, но рок с металлом все равно преобладают. Органически не перевариваю рэп, блатняк и нойз - за музыку эти поделки не считаю.

Андрей

метал и все направления с ним связанные,рок, тяж. рок,но не всё. Единственные люди которые исполняют всё в живую,без фанеры) \m/

Андрей

метал и все направления с ним связанные,рок тяж. рок,но не всё. Единственные люди которые исполняют всё в живую,без фанеры) \m/

В9
Влад 999

информативную) потому вроде как заткнул уши от внешнего мира но случается и ссылки находишь на то что почитать на ночь)

Михаил Леонидович

Дискотеку 80-90. Звёзд Сан-Ремо, Стиль Кет Стивенса и Рода Стюарда, Майк Олдфиельда. Просто люблю красивые вещи.

Михаил Леонидович

Знакомо?

Акакий Акакиевич

разную предпочитаю. В основном классику, металл. Инструментальные вещи еще есть приятные

Dima Romanenko

Да все слушаю, что по душе, бывает за мелодию люблю, за текст, за громкий бас, за ритм

Рок. Даже не знаю, наверное если действительно нравится, то объяснить невозможно )

Демонолог Миднайт

Британский альтернативный рок. Качественно, чувственно и красиво.

Александр Михалёв

я всеяден для души слушаю все от классики и бардов до рока и репа

Дарья Тарасова

Рэп, современная лирика, клубная. Просто потому , что нравиться.

Александр Костромин

Клубная Она бодрит, зажигает, а бас встряхивает органы)

Гр
Григорий

Мне может понравиться любой кроме рэпа и клубняка

Pavel Son91

Российский поп. Чтобы не возбуждало много эмоции

Наташка Наташкина

Ха русский поп ? Даже странно , но сейчас он очень возбуждающий

Кот Ученый )))))))

Всякий и потому )))))) Ща никл бек слушаю - рокстар .

Р. М.

Этно-рок. Как гибрид двух предыдущих увлечений

Владимир Владимирович

Русская народноя, потому что она мне понятна))

Александр Киреенко

альтернативный рок, потому что привык к нему

Piotr

Я мелодичную попсу..потому что мелодичная..))

Piotr

Дивчину..))

Piotr

Ага..

Наташка Наташкина

Та такие зеленые глаза поди не одну дивчину с ума свели

Piotr

Да уж...))

Piotr

😃