На
Ната

Вот этот смайл что выражает своим перекошенным ртом 🥴?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо...это очень многозначащий смайл))) самое основное, говоря общо - это типа такой вопрошающе-упрекающий, типа, например "не знаешь что ли?"))) 😄😁

На
Ната

Ты его любишь отправлять, это да)) 😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну само собой 🥴

На
Ната

🥴

Се
Сергей

Это детям преднозначено или глупым. Русский язык на столько богат, что засорять импортом и смайликами, я думаю не правильно.

Владимир

это когда ты сто раз что-то объясняешь, но до визави всё равно не доходит, тогда ставишь такой смайлик 😁

На
Ната

Верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один мужик тут мне написал, что так он хочет сказать что все бабы -дуры, а так же все отвечающие тоже.

На
Ната

Видимо он имел ввиду себя)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего. Непонятно для чего вопросы задают, чтобы нашлёпать в ответ сайты.

Ч-
Человек - Невидимка

Это Чапаев на дне Урала (не празднике, но самой низкой части русла реки)

Валерий

Типа мозг кипит от сказанное ереси🤣🤣🤣пробует переварить инфу🤪😉

Ри
Ричмонд

Во, у моего соседа по дому, обычно такое выражение на лице с похмелья)))

Со
Солнце.

Люблю этот смайл.., переводится:,, ну такое себе мнение. Фигня, вообщем,,

Где Ты Там И Я

Ты ещё не видела смайл, который у меня ниже там, где ты не ожидала. )

Юрий Никулыч

Наверное, удручение, недовольство сквозь пустые ожидания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сарказм... снисходительная улыбка или просто пьяная рожа)

Виталий Коротков

типа " я тебе конечно верю",или наоборот очень довольный))

На
Ната

Да👍

Виталий Коротков

в общем не знаю))

На
Ната

Я тоже много вариантов)

Сергей Жайлубаев

Это выражение лица у мужика после трёхчасового секса😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я его ставлю когда ерунду пишут , типа "тяжелый случай"

На
Ната

Интересно, спасибо

Ольга

Это когда вроде надо улыбнуться,но улыбаться не чему.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

охмурённный, одурманенный, короче, обдолбанный..🙄😁

Дуб Дубом

полный пи*дец.... или я худею.... или я ушел, офигевший

Vladimir Afanasiev

он выражает свою несогласию с операцией в украине

Александр Изотов

скептицизм... 🤗 у него ещё и брови там работают...

Денис Шаповалов

Я сегодня немного пьяный и не сяду уже за руль..