Ильдар Снежный

Как вы относитесь к программе "Ревизорро" и к Елене Летучей в частности? Мне непонятно на каком основании она заходит в служебные помещения, такое впечатление, что всё это постановочное шоу, заранее оговоренное с владельцами заведений.

Ответы
Нейка

Нет я так не думаю....уж больно люди сопротивляются, тем более что они не актеры...Побольше бы таких проверок, может наш общепит научился бы обслуживать и любить своих клиентов....сама была свидетелем, когда к столу подавались заветренные салаты... мою подругу увезли на скорой с ресторана, когда она выпила бокал вина, вино оказалось подделкой...так вот вернемся к теме я за проверку общепита роспотребнадзором и еще бы хорошо общественными организациями....

Нейка

Да какая разница, кто будет указывать на грязь....тем более если организации которые должны проверять не проверяют....грязь она с собой не приносит....видно же как там все засрато....

Нейка

Да возьмем тот же Мак...так вот когда я стою у кассы я вижу, пол на кухне чистый, вытяжки блестят, все работают в головных уборах и перчатках...нормальные заведения кухни не скрывают...у нас же просто бронируют...значит тухлятиной торгуют

Ильдар Снежный

грязь она приносит, это факт

Нейка

глупости, вытяжку тоже приносит свою?)))))))))))И тараканов))))))))))

Ильдар Снежный

нет не глупости

MคLꭵήค

Журналист имеет право посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы (п. 2 ст. 47 Закона «О СМИ»). Но врываться в заведения они не имеют право ., такие уполномочия , только у оперативных сотрудников.

Ильдар Снежный

в кухню без согласия владельца не может врываться

MคLꭵήค

Я и написала, что врываться могут только оперативники. А для СМИ есть правила посещения!

Светлана Штейнбах

Есть альтернатива : заказал блюдо, наблюдаешь онлайн на экране его приготовление.А также можешь прямо из зала ресторана наблюдать каждый уголок кухни.Только для рестораторов это убыточно: куда ж тараканов девать и просроченные продукты?

Ильдар Снежный

такие заведения в России кстати имеются, но и блюда там подороже

Ирина Бурд

Отрицательно.... Если доступ открыт везде и всюду.... прошлась бы по больницам... Её визиты полнейший бред. Были в Новороссийске в ресторане. На входной двери знак "Проверено Ревиззоро". По факту столики грязные, диванчики тоже.

Ильдар Снежный

что и требовалось доказать

Отрицательно. Девушка ведущая себя как было, и идущая грязь в прямом и переносном смысле резко неприятна. Думаю, что она так живёт и подобные передачи привлекают псевдо правдолюбов. Шоу ли это? Скорее да.

MคLꭵήค

урналист имеет право посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы (п. 2 ст. 47 Закона «О СМИ»).

Ильдар Снежный

кухня не общественное место, и она не имеет права проникать на закрытую для доступа посторонним территорию без оговоренного с владельцем согласия на это и никакой закон о СМИ ей на это права не дает

MคLꭵήค

Да, да знаю. Это сообщение быстро ушло, я не дописала.

Елена Че

на основании закона о СМИ + регламента и требований СанЭпидемСтанции и т.д. Нормально к ней отношусь, правда периодически она бывает наглой и хамоватой

Ильдар Снежный

кухня не общественное место

Елена Че

Вы понимаете все буквально.

Ильдар Снежный

я понимаю всё так как логично понимать с точки зрения закона

Елена Че

не совсем...Вы понимаете так, как Вам видится и хочется

Ильдар Снежный

нет, так, как указано в законе

Фило Софочка

за границей ей дали под зад коленом-отвратительное шоу,отвратительная дамочка,лазит по унитазам и кладовкам.Есть СЭС ,Роспотребнадзор-пусть работают

Ильдар Снежный

вот поэтому это и есть постановка заранее оговоренная

Фило Софочка

естественно,кто же разрешит снимать в своём частном заведении

Ильдар Снежный

снимать то можно в зале и то заранее получив согласие, но в кухню её бы не пустили

Александр

Ей вломили где-то неплохо, так что сценария нет. Скорее всего, банальная заказуха, пускают эту стерву к конкурентам, косяк можно найти в любом кабаке...

Ильдар Снежный

драку легко поставить

Александр

Видно же, как её принимают хозяева, такое не сыграть даже профессионалам, а там простые торгаши.

Ильдар Снежный

короче шоу это

Tatyana Cherny

Странное и неприятное ощущение когда журналист лазает по частным холодильникам, а, главное- отвратительный нравоучительный тон этой программы..

Ильдар Снежный

согласен

Бумажный Кораблик

Если это заранее оговорено владельцами....так кто-же пустит обсирать свой ресторан или гостиницу на всю страну 😂 😝 😆

Ильдар Снежный

деньги пустят

Бумажный Кораблик

Тоесть хозяин ресторана желает закрыть свой бизнес и зовёт летучию и даёт ей бабло, чтобы она помогла ему прикрыть его горе бизнес........ 😂

Ильдар Снежный

она ему бабло дает

Бумажный Кораблик

Аааа он мазохист значит.........

Ильдар Снежный

ебанутая она

Бумажный Кораблик

она нет....теперь на неё место пришла другая.... и это будет бесконечно.

Ильдар Снежный

она ебнутая как и другая

Надя *****

вряд ли , а заходить она имеет полное право , как журналистка ,у неё есть аккредитация и медицинская книжка ... пусть гоняет засранцев ...

Надя *****

Ильдар , вы представляете если на эти грязные кухни придёт санэпидстанция ,закроют сразу же , а Летучая просит : - Соблюдайте чистоту , людей же кормите !

Ильдар Снежный

пусть закроют, но на основании закона, а не на тупом пиаре канала и этой передачке тухлой

Надя *****

Вы такой ими недовольный , так выскажите это каналу а здесь они не бывают .

Ильдар Снежный

я всего лишь интересуюсь мнением людей, не в моей власти закрывать подобгые шоу

Надя *****

Ильдар , если так решили значить это нужно .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это реальная съемка просто везде реагируют по разному ..а вот передача по тв про то как потом встречаются они все точно постанова))

Ильдар Снежный

её скоро сожгут в таком случае

Ильдар Снежный

в том и суть, что не важно само заведение, важен рейтинг канала и прибыль Газпрома

ит
ирина табунцова

Лена летучая та еще сука))))... нет там постановки...все скандалы натуральные)))).... она к нам в красноярск приезжала, дак ее турнули лихо)))

Ильдар Снежный

ну значит с собственником заранее договариваются, а далее импрвизация

ит
ирина табунцова

да нет, она позорит заведение, антиреклама жуткая....пришла бы ко мне в парикмахерскую, полетела бы так же со своими белыми перчатками.....вот интересно, она в своей хате каждый день протирает пыль за шкафом и за картиной?)))

Ильдар Снежный

она не представляет себе что такое технический процесс (момент) со всеми вытекающими отсюда мелочами и вообще я не понимаю почему ей позволено нарушать закон

Денис Шаповалов

Видно есть такой закон которым она мотивирует свое местонахождение.и очень не похоже на подставу)мне не похоже.не знаю как вам)

Ильдар Снежный

нет такого закона, а на тв можно всё сделать, чтобы выглядело реально

Денис Шаповалов

Все же программа мне нравится)

Ильдар Снежный

а мне нет

Ев
Евгения

Никогда не видела, думаю, ничего не пропустила. все наши такие "реалити" - обычная постановка. и ничего интересного там нет.

Ильдар Снежный

да ничего и не потеряли

Ев
Евгения

Вот и я о том.)

A<
Aleksey <^>

Она не раз повторяет для не знающих закона, что имеет право посещать общественные заведения на основании закона о СМИ

Ильдар Снежный

её никто не впустит на кухню это незаконно с её стороны

Дженет Балыкова

Вот и посмотрим!

Ильдар Снежный

смотри я тут причем, она хамло и особа, нарушающая закон

Дженет Балыкова

Она великолепный полемист. А хамло проглядывает из тебя

Ильдар Снежный

она нарушает закон, а ты никто и звать тебя никак, рот свой закрой овца

Людмила Озерова

не знаю там про основания.. но Летучая мне о=лично очень симпатична- мне нравятся люди с активной гражданской позицией

Ильдар Снежный

активная позиция основанная на нарушении закона, просто восхитительно

Игорь Крайнов

Я тоже не согласен хоть и актуальные вопросы ставит..Скорее всего шоу проплачено и крышуют местные силовые структуры

Ильдар Снежный

короче постановка

Игорь Крайнов

или подстава....кто из собственников дернется - тот попадет на проблемы от ментов

Татьяна Фомина

Она заходит в те заведения, с владельцев которых можно что то поиметь. Инспектировала бы детсады да больницы

Ильдар Снежный

подстава это все тв это просто шоу сплошное

Татьяна Фомина

я тоже так думаю