Ильдар Снежный

Как вы относитесь к программе "Ревизорро" и к Елене Летучей в частности? Мне непонятно на каком основании она заходит в служебные помещения, такое впечатление, что всё это постановочное шоу, заранее оговоренное с владельцами заведений.

Ответы · страница 3
Сергій

Судя по её поведению, дома, в быту, она грязнуля и неряха ещё та

Сергій

Это даже не оговаривается, хамло и стерва

Аврил

меня эта программа бесит...ужасно...очень попахивает заказухой

🇷🇺Anna😊

конечно. только кто такое унижение проплачивает этим людям?

НЕ
Надежда Ермакова

неприятное впечатление и от программы и от самой Летучей(((

Людмила Попова

Даже не знаю, а если все нормально, то почему и не зайти?)))

Лиза Малахова

Она вообще меня раздражает со своей фальшивой улыбкой!

Ильдар Снежный

сука она в какой-то степени

Лиза Малахова

Вообще идиотская передача, не понимаю кто её смотрит)))

Владимир Шибнев

Она заходит в служебные помещения на основании закона

Владимир Шибнев

Смотри передачу - услышишь.

Ильдар Снежный

нет такого закона и не было и не надо тут ересь писать понял неуч

Владимир Шибнев

Если бы не было, её бы туда никто из вас дельцов хитрожопых не впустил,...В том и дело, что закон вам мешает

Ильдар Снежный

мне не мешает, а закон о СМИ не дает ей никакого права проникать на кухню

Владимир Шибнев

Если очень интересно, пошли этот вопрос в редакцию ТВ, там тебе подробно всё рбъяснят

Ильдар Снежный

я и без редакции знаю закон... а владелец канала Газпром холдинг вот и всё им закон не писан

Раиса Глинкина

Меня больше удивляет как можно копаться в чужой грязи

Лариса

Я к программам не отношусь уже давно. Выкинула телек.

Portable Toy

перед выборами показывают борьбу за справедливость

Oleg Alex

Есть федеральный закон она часто об этом упоминает

Oleg Alex

Прав потребителя который вам одет права все увидеть своими глазами

Ильдар Снежный

не дает, на кухню нет доступа всем желающим так, как кухня не общественное место

Oleg Alex

https://roscontrol.com/community/article/10-vashikh-prav-v-riestoranie/

Ильдар Снежный

это выдумка, кухня - это тех. помещение не предусмотерно для свободного доступа всем пожелавшим

Oleg Alex

Пусть будет так я не против!!!!

Светлана Булавина

если б было оговорено,не было бы столько нарушений

Ильдар Снежный

не может быть все идеально, а подстроить ситуацию не сложно

Ксения Храмцова

она выводит на чистую воду аферистов и обманщиков

Ксения Храмцова

ресторан , гостиница , не режимный объект

Ильдар Снежный

кухня не для доступа любого

Ксения Храмцова

клиент имеет право туда зайти и если там все в порядке , то никогда не запрещают зайти и посмотреть

Ксения Храмцова

имеет , если бы не имели то никто бы и не ходил в кафе и ресторан

Ильдар Снежный

не имеет, это помещение для сотрудников где происходит тех. процесс, который никто не должен нарушать, тем более какой-то человек с улицы

Филосыч

может есть удостоверение какого-нить инспектора?

Ильдар Снежный

кроме пресс карты и мед книжки у неё ничего ну и паспорт

Филосыч

ну может с тв проще сотрубничать, чтобы санинспекции, не награнули

Ильдар Снежный

тв не надзорный орган, короче это показуха

Филосыч

не надзорный, но т.к. это все идет в эфир, то доступно для общества. А значит это и антирекламой может быть и действительно органы могут хаинтересоваться

Ильдар Снежный

в эфир идет смоттированный и согласованный с владельцем заведения материал

Филосыч

возможно

Филосыч

только вот вопрос, зачем владельцу какого-либо ресторана тогда позволять ставить низкую оценку своему заведению?

Темный Ангел

Нармальное шоу,и правильно делает что проверяет

Ильдар Снежный

постановка это всё, а не неожиданный визит

Темный Ангел

Так главная фраза ШОУ..где вы видели что б по телеку что то правдивое показывали?

Светлана Чуйкова

Я не смотрю. Мне противно. Шоу, оно и в Африке шоу!

Ly
Lydvika

так и есть,приедет-приедет,никто не разбежался!

Ильдар Снежный

оказывается каналом владеет Газпром, потому и закон им не важен

Viktor Nnn

на тв ничего не пускают на самотёк, там всё шоу.

Юлия Носковец

отрицательно отношусь, неприятная программа

Марта Кошка

ТАК ДОЛЖНА ПРИХОДИТЬ СЭС И ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА.

Марта Кошка

СЭС ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ. ТОЛЬКО ЕЕ "УГОЩАЮТ" И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗА НЕДЕЛЮ О ВИЗИТЕ.

Ильдар Снежный

у сэс есть полномочия на такие проверки