Master Roma Mamedov

Был такой лозунг "Спорт посол мира",сегодня открытие Олимпийских игр во Франции и очень хочется,чтобы этот лозунг сработал и везде был мир...Кто за?

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

спорт вне политики .. это соревнование . людей - достижения . я подержу - за правду - не за скрытые - обманы.

Ал
Ал-Др

год спустя можно констатировать что не сработало, зато хоть избранные спортсмены в темзу поблевали.

Михаил Пухов

Я за мир. Но в этой системе мира не будет. Мало кто в верхах хочет мира. В мутной воде добыча крупнее.

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ, Друг!

И*
Ирина *Z

Похоже что каждое открытие олимпиады это конкурс кто интереснее запрет и накосячит с открытием.

Олег Ахмедов

Я точно. Хотелось бы, чтобы на время олимпийских игр прекращались военные действия во всем мире.

Master Roma Mamedov

Спасибо, Друг!

Zloy Kot

какой-то радикальщиной попахивает.. у нас на так то сейчас войну и милитаризм славить положено..

维克多

В данном случае, ключевое слово "был" Хотя, его никто и никогда не соблюдал. Даже древние греки.

A Lina W

Был, да сплыл, сейчас везде политика и дьявольщина рулит, и открытие игр тому подтверждение

Ча
Чака

Не знаю. Сегодня на глаза попался такой анекдот.
- Ты Олимпиаду смотришь?
- Неее... я натурал!

Александр Жданов

..какой? Тот, что они при открытии показали? Нет уж. Только без нас, без их ЛГБТи политики.

Александр Жданов

Vladimir Rakivnenko

Пьер де Кубертен официально провозгласил лозунг Олимпийских игр -"О Спорт! Ты - МИР!".

Master Roma Mamedov

Рад,что помните и за мир,Друг

Телеграфное Агентство Сссрефии

то есть после игр, пусть снова с новыми силами убивает, разрушает, довольно цинично

Master Roma Mamedov

Нет,Галиночка!В мире сейчас больше всех стран нуждается Украина и моё сердце бьётся с каждым украинцем...Желаю Украине мира,процветания с территориальной целостностью

Пилбил Денях Нидовал

Всем кацапам–золотая медаль в виде хуя!

Телеграфное Агентство Сссрефии

Master Roma Mamedov , дякую Вам

Сергей Воробей

они так боятся России боятся видеть как их побеждают хотя знают что это неизбежно

Master Roma Mamedov

Так вы,за или против мира?

Сергей Воробей

я за мир и чтоб не лезли к нам но лезут сволочи каждый век начиная с 10 века хотят русью поживится получают но всё равно мечтают русь подмять

Александр Егоров

Я о пожирателей лягушек и говорить не собираюсь.Говно правители.Народ не виноват.

Игорь Пономарёв

Это при их то открытии... Весь мир возмутился... Французы объеденили мир...🤷‍♂️😆

Wszystko Jedno

Да все адекватные люди, независимо от национальности и вероисповедания👍👍👍🤝

Дядя Миша.

Я что то вроде Миссис слыхал.

Wszystko Jedno

В моей стране -пани

Дядя Миша.

Да! Я вспомнил только что. Пани Моника!

Wszystko Jedno

P S Кстати. - мисс-обращение к НЕзамужней даме. а = миссис. к замужней Причем, в англоязычных странах

Дядя Миша.

Я это слыхал ...Спасибо.

Dreamer Arrow

Не смотрела открытие, не смотрю игры. Фиолетово на них, я зимние больше люблю

Master Roma Mamedov

Открытие правильно сделали,что не смотрели

Noname

дак кто же против мира, просто есть те кто говорят: вот вы умрите и будет мир

Ро
Роялист

Получили вы мир с синим голым мужиком, а может это и не мужик был😆😆😆😆😆