Владимир Ра

Страх в вашей жизни присутствует?

Ответы
Андрей

К сожалению, современное общество скреплено множественными угрозами, вокруг недопущения которых и манипулятивно сплочают людей. Потому страх есть у всех, а чем больше понимаешь как всё устроено, нарастает и опасение за то, что несправишься.

Ма
Машынька

У всех есть. Без вариантов. Кто скажет - нет... лгут. Программа самосохранения встроена в ДНК.. И это только одна программа... а программ этих.. вагон и малая тележка...

Галина

Да не сказала, что его нет, он есть в каждом человеке, но одни справляются ,а есть поддаются, е поддаваться страху никак нельзя , иначе быть беде .

Борис

Нет. А зачем?
Ну - возможно нет ситуаций которые бы его вызвали.
Но инстинкт самосохранения есть у всех. Даже летчики асы испытывали страх.

Натали

Да это совершенно нормально. Не боятся только люди с психическими отклоненими. За родных боюсь больше всего

Валерий Дементьев

страх есть у всех,важно его перебороть....я бегал по звериным тропам ночью через тайгу

Ла
Ларифонда

Теперь - ДА!!! Никогда не знала,что такое страх. Пока "он" не произошёл........

Марина

Ничего не боятся только дураки. Мне вот страшно, когда болеют дети.

Ирина

Да..за близких..высоты боюсь..лесовозов..безразличия ..лжи

Елена Данилова

Ну страх или возбуждение...оно есть, пока интересно это

Ви
Виктор

нет. после того как схоронил близких я ничего не боюсь

**
***Блондинка***

Чувство страха присуще каждому нормальному человеку

Ли
Лия

Конечно.Бесстрашие только для умолишенных.🤷‍♀️

Victoria Center

Это естественно, только дураки ничего не боятся

Светлана Сысоева

да, это естественный инстинкт самосохранения

Bl
Blockphild

в рФ да!... тут за лайк можно угодить за решетку

Причесанные Мысли

Инстинкт самосохранения! Это так называется)

Светлана Спицына

Страха нет, смятение от непостоянства жизни

Марго Беккер

только за смутное будущее внука и детей...

Александр Шебалин .

Только за здравие родных и близких.