Татьяна Коваленко

Что нельзя купить за деньги?

Ответы · страница 10
Анжелика Алиева

Сейчас все за деньги...только вот люди забывают, что это все далеко не искренне

Анжелика Алиева

нууууу, тут палка с двух концов....

Хер Вам А Не Имя И Фото

неее...........я не знаю здоровых людей

Геннадий Сокровный

Много чего. Убеждения, твёрдость духа, принципиальность, честность и т.д. и т.п.

Звягинцев Егор

Принято считать, здоровье, но врачи считают, что медицина должна быть платной.

Антон Реснянский

философский вопрос!за деньги многое купить нельзя!например настоящую дружбу!

Светлана Брикульская

у честного совесть. здоровье ни за какие деньги не купишь и вечную жизнь тоже!

Ирина Суковатикова

Здоровье, внимание, доброту, отзывчивасть, любовь, терпение, и многое другое...

Всезнайка

Многие говорят, что это здоровье, но я не уверен. Раз есть деньги........................

Хер Вам А Не Имя И Фото

даже там не спасут от старости

Александр Савиновских

любовь на одну ночь или несколько дней можно купить а вот здоровье не купишь

Алиса

теоретически купить можно все, а вот вернуть жизнь нельзя ни за какие деньги

Ольга Ширяева

Искреннюю любовь и дружеские отношения. Также репутацию честного человека.

Ольга Ширяева

Ну не томите тогда: скажите ответ.

Хер Вам А Не Имя И Фото

любопытсво не порок----лишь путь к совешенству!!

Ольга Ширяева

"А ларчик просто открывался" .В тостах всегда желают здоровья, а остальное, говорят, купишь за деньги.

Ольга Ширяева

Давайте в следующий раз: уже шестой час утра .Пора спать.

Хер Вам А Не Имя И Фото

давай......найдешь меня здесь

Николай

Если что -то нельзя купить за деньги, то это можно купить за БОЛЬШИЕ деньги!))

Николай

Тогда - ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!!)))))))))

Марина Садыкова

счастье .. любовь .. жизнь и здоровье .. материнство ..совесть .. мудрость .. ум...

Евгений Агафонов

Любовь! Здоровье! Молодость! Чесность она либо есть, либо не было изночально

Иришка Смолина

здоровье,счастье,мозги,удачу,честь,совесть, мышление.... список продолжать?

Вова Мишин

здоровье/ за деньги можно только поддерживать/,любовь с чувствами,друзей...

Но
Нодзоми

да практически всё можно купить. и жизнь и смерть и любовь и здоровье и т.д.

Но
Нодзоми

Да были бы денежки, подлечилась бы в клиниках Израиля. Но увы.

Надежда Солодовникова

Изменение своего прошлого и будущего,а также счастье и настоящую любовь...

Элеонора Плецова

Здоровье! Вот уж чего ни за какие деньги не купишь. Поэтому его надо беречь

Люда Сакара

здоровье..хороший сон..настоящую взаимную любовь...дружбу крепкую верную))

Хер Вам А Не Имя И Фото

насчет сна..............когда что тревожит ето понятно
но я принемаю индийскую траву в капсулах (ашвагандха)............
сильнее пустырника и валерянки

Хер Вам А Не Имя И Фото

а самое главное ето конечно ---------здоровье!! 👍

Николай Ушаков

Дружбу! Живя в стеклянном доме нельзя затевать кидание камнями по дружбе!