Татьяна Коваленко

Что нельзя купить за деньги?

Ответы · страница 13
..
...

доверие, искренность, любовь(кроме собаки), вечную молодость и жизнь

Хер Вам А Не Имя И Фото

все ето правильно..........но здоровье главное!!

..
...

если есть деньги, то можно. главное начать покупать лечение вовремя

Хер Вам А Не Имя И Фото

нервные клетки купитьнельзя

..
...

можно. витамины группы В, никакого кофе, чая, цитрусовых. и можно купить путёвку на море

Анна Михайлова

любовь, удачу, здоровье, много чего... То что не видишь, но чувствуешь)

Ян

Чтобы все это получить, за нас уже заплатили!

Милая Кошечка

свободу, любовь и совесть, так же помните про время, молодость и вуру

Andrey Bond

Полагаю вечную жизнь точно не купить, хотя возможно это только пока)

Елена Филимонова

любовь и дружбу никогда не купишь если конечно это настоящая любовь

Александр Коробка

Что нельзя купить за деньги - то можно купить за большие деньги! 😄

Александр Коробка

Тогда за очень большие деньги 😄

Ва
Василий

деньги наменалом выше цены за которую их отдают и искреннюю любовь.

Владимир Лобурь

Уважаемая Тата, чем дальше в лес, тем Вы становитесь все интересней.

Кот Томас На Пенсии

🙂 многое. Но главное не это. Главное чтобы не было любви к деньгам 🙂

Вера Федотова

духовность,любовь.здоровье,хотя у некоторых получается все купить

Владимир Хорламов

Если не за деньги то за драг металлы покупать то все-равно придется

*|Оксана Синякова|*

ну я бы ни за какие деньги не стала покупать тараканов или опарышей

Маргарита Долотихина

Например, спасение. И другие дары Божьи, кстати, тоже не покупаются.

Александр Рудской

....ну тут тему можно развить очень далеко....)))) много чего, короче...)))

Александр Сафонов

СОВЕСТЬ ибо она не ПРОДАЁТСЯ , а даётся ЧЕЛОВЕКУ БОГОМ при РОЖДЕНИИ

Св
Свобода

ВРЕМЯ,ЖИЗНЬ,ОПЫТ,ДОВЕРИЕ,ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ(НАВЕРНОЕ),ДА ДОФИГА ЧЕГО.

Хер Вам А Не Имя И Фото

остальное лирика и демагогия

Св
Свобода

ЕЩЕ СКАЖИ ПРОСТО СЛОВА,КОНЕЧНО ПО СРАВНЕНИЮ СО ЗДОРОВЬЕМ ОСТОЛЬНОЕ ВСЕ МЕЛОЧЬ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ОБРЕТЕШЬ.

Св
Свобода

у ТЕБЯ ВОПРОС ЗВУЧАЛ,ЧТО НЕ КУПИШЬ ЗА ДЕНЬГИ,ПРИЧЕМ СДЕСЬ ЗДОРОВЬЕ ГЛАВНОЕ,НИКТО С ЭТИМ НЕ СПОРИТ.НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЖИЗНЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ,

Наталья Солдатова

Много чего. Порой это и здоровье. Любовь, верность, друзей, счастье.

*** Очаровашка ***

Много чего...например: любовь, доверие, уважение и настоящих друзей

Ольга

ну много чего, например молодость, здоровье, тусу с динозаврами 😂

Дмитрий Усов

много чего. деньги не главное, хотя возможностей с деньгами больше