Татьяна Коваленко

Что нельзя купить за деньги?

Ответы · страница 53
Константин Азаров

здоровье, счастье, любовь

Константин Азаров

Listen, man, all of this categories is moral. Moral is not for sell or for the buying

Се
Сергей

Сейчас можно купить все)))

Се
Сергей

Ну и что можно не купить за деньги?Дай угадаю...любовь)))

Ирина

честность доверие любовь

Светлана Спицына

Дружбу , любовь , здоровье

Виктория Файгилева

Здоровье,Доверие,Любовь,

Ян

Но библия в этом случае является критерием от которого можно оттолкнуться, иначе у всех своя правда и тогда каждый может делать, что он хочет. Верно?

Алемжан

Нет.Не верно.Не поступай с людьми так как не хочешь чтобы поступали с тобой.И всё писание вам.Эту истину знают все от рождения,интуитивно,а в течении жизни различия в религиозном и честном воспитании и создают хитросплетения человеческих критериев (как Вы сказали).Не было бы религии с первых дней человечества,люди бы жили по совести.А она не лжива и лицемерна как религии,она естественна,потому и верна.

Ян

А как быть Евой, где же была ее совесть, а ведь она то как раз и жила на заре человечества? Совесть тоже нужно развивать, и сердце человека лукаво! А Вы сами знакомы с библией?

Алемжан

А Вы знакомы с человеком? Вы знакомитесь по моему только со сказочными героями.Я с Вами не буду спорить.Я не разговариваю с религиозными фанатиками более 2-х комментов.С Вами уже "перебрал".Adios!

Ян

Я тоже не дружу с религиозными фанатиками, я доверяю только тому, чему есть подтверждения и факты, а иначе это фанатизм! И если вы в чем то не разобрались, но отрицаете, то не фанатик ли Вы?

Наташа Шальнева

Друзей и здоровье)родных

Ян

Если бы в Ваше власти было дать людям здоровье, Вы бы сделали это?

Ян

Представляете Бог, создатель всего,не просто может это сделать, но и хочет! И Он говорит нам об через свое слово библию! Вы доверяете писанию?

Ян

Как радостно слышать это! А Вы читали его сами?

Ян

Вы наверно согласитесь с тем, что библия не простая книга и ее нужно читать не так, как художественное произведение?

Ян

Скажу больше, ее нужно исследовать тематично! А знакома ли Вам главная тема библии, которая проходит красной нитью через всю библию?

Ян

Еще на заре человечества, в Эдеме, был поднят спорный вопрос; имеет ли Бог право быть суверенном всей вселенной и будет ли человек предан Богу бескорыстно? И вот через всю библию начиная с того, как змей оклеветал Бога и обвинил Его в том, что Он якобы что-то хорошее скрывает от людей, Бог говорит о том, что Он оправдает свое Имя и восстановит справедливость посредством Царства во главе с Иисусом Христом!

Ян

Но очень важно какую сторону мы занимаем!

Юлия Коваленко

Любовь, дружбу, уважение.

Саша Ф

уважение. не всегда уважают тех кто достоин реального уважения. почему?

Юлия Коваленко

Так и любят не всегда тех, кто реально достоин...Такова жизнь...

Саша Ф

хотите доказать что любовь и дружба покупаются?

Юлия Коваленко

Да ну что Вы!!!!! Вот их-то как раз и не купишь...

Лёха Берсенев

жизнь и искреннюю любовь

Хер Вам А Не Имя И Фото

ето лирика конечно..........и без етого как то можно

Лёха Берсенев

прожить можно, но купить нет)) хоть это и звучит банально))

Лёха Берсенев

любовь, дружбу, воспоминания, время, здоровье, счастье - свое и близких, честь, жизнь, хотя находятся те кто всё это променивает на деньги

Ангелина Тангирова

Хотите сказать здоровье?

Хер Вам А Не Имя И Фото

и только ето!!!!...........

Ангелина Тангирова

Сейчас мне кажется это покупается,есть же доноры

Хер Вам А Не Имя И Фото

ето не надолго.........вы ведь знаете
если болезнь зацепит ---- уже не отпустит

Ray Alex

все можно. абсолютно все.

Ray Alex

пересадка здоровых органов - реально. за бабки. вывод?

Tanya

А если не излечимоя болезнь, как рак

Ray Alex

Пе-ре-сад-ка. рак останется на поврежденных органах, но никак не перекинется на новые.

Ольга

Нематериальные ценности

Ша
Шамиль

если у вас будет много денег вас обязательно полюбят

Ольга

Это не настоящее,будет чувствоваться

Ша
Шамиль

да ладно. это будет на подсознательнеом уровне

Иван Иванов

Вы меня прям озадачили (((

Иван Иванов

Медицина у нас теперь платная, а про любовь можно не буду отвечать...

Лена Фасхутдинова

Если у тебя СПИД или ещё что, никакие деньги не помогут. Купить секс за деньги можно, любовь - нет!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Себя, Семью, Друзей, Мир...

Хер Вам А Не Имя И Фото

очень логично...........но ответ другой

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

есть 100 вариантов и все они одинаковы..

Н✿
Наталья ✿ ❀

любовь и иногда здоровье

Хер Вам А Не Имя И Фото

здоровье ------самое главное!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да самое главное , но зачем жить если тебя не любят

Андрей Пеньков

Друзей, семью, уважение...

Андрей Пеньков

когда у тебя пропадут деньги, или наступит сложный период, ты увидишь что так и есть.

Хер Вам А Не Имя И Фото

было такое......осталось только одно.......
ето----- в моем вопросе

Екатерина Ekaterina

Здоровье,счастье, любовь

Хер Вам А Не Имя И Фото

1е........остальное демагогия

Екатерина Ekaterina

ММм...кстати,в какой-то степени с вами согласна

Виталий

То что раздают бесплатно

Виталий

Любовь не купишь за деньги:-)

Виталий

Тот кто покупает знает что это не любовь

Сергей Шатохин

Хорошие отношение к себе

Хер Вам А Не Имя И Фото

ото правда............но ответ другой

Искорка

Дружбу, Любовь, Здоровье!

Хер Вам А Не Имя И Фото

3-е.......остальное лирика и демагогия

Геля Тучкина

то,что нельзя потрогать))

Хер Вам А Не Имя И Фото

как ты себя чувствуешь? 😉