🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Будет ли в вашей стране, в вашем городе(если вы в селе то подумайте о ближацшем областном городе) пользоватся популярностью " Улица красных фонарей" с учётом легальности такой?? p.s. хамов грубиянов и просто не в тему отвечающих(коментирующих) буду обнулять!

Ответы
Fedor Shkenev

Мне кажется. что в нашей действительности-нет, не будет. Дело в том, что там будет не протолкнуться-причем не из-за искателей плотских утех-а из-за обилия всяких дешевых репортеров, моралистов, обманутых жен и прочей шушеры

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну. это по началу... т.к. новое это ажиотаж.. через месяц максимум.. это всё успокоится... но вот будет ли такое место пользоватся популярностью потом.. через год.. 5 лет.. 20 лет???

Fedor Shkenev

Да сейчас тырнет с успехом заменяет такой квартал...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поняли... нуиладна.. АЧИ!

Володя

такие улицы в странах бывшего совка невозможны. декриминализация проституции, оружия и наркотиков сразу обесценит в десятки раз эти отрасли и вся цепочка лишится много миллионов .... а кому оно надо ?

Володя

легальность невозможна- вопрос не имеет смысла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не про смысл.. и ненадо умничать.. я хорошо осведомлён о философии бабки с хуем и пр. . вас смущает вопрос.. не отвечайте вовсе.. проползите мимо!

Галина Дьячина

Какая легальность..среди самозанятых их даже нет..учителя и няни..и дачники..такие деньги мимо бюджета, объявления везде..все уже схвачено..без налогов.

Ал
Алевтина

Как сказать, на даче деревня 2 дома и кругом дачи, привезли красные фонари, типа с выездом, так местные так отоварили бежали аж чулки порастеряли

Ал
Алевтина

Ну не знаю, для меня правильные русские

Екатерина

В моей стране легализовать подобный бизнес будет возможно только после революции и свержения власти. Можем продолжить эту тему после победы )))

Вредное Ископаемое

от платежеспособности мужских особей зависит. спроси, многие ли готовы там платить? судя по диалогам в спрашке, проще на фото в инете бесплатно.

Екатерина Ламберт

Понятия не имею ) Могу лишь предположить, что будет, но лишь в силу новизны и соотв. недолго ))

Ир
Ирина

Конечно будет!!!! Мужчина в первую очередь думает о сексе! Все остальное на десятом месте!

Беатрис

на трассе стоят труженицы, значит спрос есть. будет ли популярна улица- трудно сказать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про улицу.. как в Амстердаме например

Беатрис

вряд ли

Неизвестный Неизвестен

Вряд ли. Многие не захотели бы афишировать то, что пользуются услугами проституток.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а никто не говорит об огласке))))

Неизвестный Неизвестен

Само появление человека на этой улице уже огласка

† † † Мари † † †

ты чего то не догоняешь...они всегда были и будут пользоваться популярностью то же

Alina Nn

это очень хорошая идея! и на этой же улице нужно легализовать продажу канабиса.

Кот Макси

Это необходимая профессия. Не всякий может запросто познакомиться с девушкой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В любом городе и даже деревне сие явление будет пользоваться популярностью

Лариса Ломакина

Если на улице появится бордель, то, безусловно, будет пользоваться спросом.

Ирина

Если барышни будут платить налог в казну , то и учителям поднимут зарплату .

Сергей Никифоров

Конечно. Я бы легализовал. Москва и Питер несколько бюджетов бы покинули...

Иван Иванович

В нашем поселочке-точне НЕТ. Народу мало и большинство за 50... Так что..

Иван Иванович

Ближайший городок за 65 км. Там 13 тыс жителей. Производства никакого нет, но очень много магазинов. Следовательно там вполне можно устроить такое производство наслаждения...

~Глаза Цвета Ночи~

Шурик ...в каждом селе есть ДОМ красных фонарей ..нафиг им улица?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я про улицу а не блат-хату)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в деревни две улицы))

Alexsey

Ну есть же красна площадь...?

Мирумир

будет)) но там периодически буду кого то зверски избивать жены

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо.. а всякие но это уже не релевантно)))

Мирумир

😂