** Снежинка **

Какие качества Вы цените в женщине?

Ответы
Миша Товкало

честность, преданность, нежность, не большая робкость, доброту, гастеприимность, мудрость, и юмар, и может немножечко безбашенность в хорошем смысле, хотя таких сейчас нет(

Николай Полковников

Мужчина это голова, а женщина это шея, вот и получается что голова думает что она сама ворочается, она должна быть умницей, чтоб правильно ворочать головой.

Игорь Егоров

Нежность, заботу, милую слабость, женственность, изящество, внимательность к себе и к своему любимому.

Олег Конышев

Можно все соединить в одно слово-ЖЕНСТВЕННОСТЬ,а вот как это словол воспринимают другие это вопрос

Иван Жерздев

трудолюбие верность доброту искренность понимание и чтоб была хозяйственной

Вадим Куклин

Остроту ума, чувство юмора, умение пребывать в хорошем настроении.

** Снежинка **

это хорошо, некоторых мужчин пугает острота ума

Вадим Куклин

Пугает вряд ли... настораживает, иногда колет самолюбие - такое есть. важно лишь воспринять это как стимул работы над собой.

** Снежинка **

и как быть? не хочется, чтобы мужчина

Вадим Куклин

Ну, тут уж все зависит от того, что за человек. Сильный не воспримет, а слабый и на что-нибудь другое может "нахохлиться".

Вадим Куклин

Тогда и не нужно никому стесняться быть собой! Ну, хотя бы иногда...

Валерий Матюшев

ум, красота, обаяние, кулинарные способности и много дркгого

Toru Tanaka

ум, преданность, хозяйственность, честность, ласку, тепло!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ласку доброту честность преданность стремление к семье

Станислав Фокин

положительные 🙂 особенно связанные с женственностью 🙂

Кайрат Табанбаев

лицемерие, злость, нервозность, нытье, всё кроме этого)

Евгений Осипов

Женственность,блин!Так мало нефеминисток осталось!

Александр Горбунов

Да уж , з?дница не то что голова , затейница ещё та .

Александр Бревнов

ЧЕСНОСТЬ....ДОБРОТУ.....НЕЖНОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Наталья Максимова

Все про меня прям написал))) а ну и еще скромность)))))

Александр Бревнов

скромняшка значит ты .......тоже пойдёт 🌹

Александр Бревнов

всё отлично ты скромная это тоже приветствуется

Александр Бревнов

я нормальный советский парень который помнит ссср

Пр
Пррпрполролпрорп

все качества ценю, а главное женщину в женщине

Саша Щетинкин

Верность,чюство юмора,ум, и ешо много чево!!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ум, чувство юмора, такт, умение вести беседу

Светлана

Умение не завидовать и не злорадствовать

Шарифджон Джураев

доброту, понимание, красоту и верность!!!

Snowing Angel ***

Все!!!Она же идеальна!

Наталья Максимова

Хотя, да! Идеальным является любимый человек)))