Татьянка Малинка

Дорогие женщины! Пишем любимые рецепты консервирования! Испытаю!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Консервация и консервирование - совершенно разные вещи. Надеюсь, Вы про консервирование...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, - но здесь немало филологов (у меня второе высшее такое). Честно, ошибки режут глаз. И еще - очень много народа просто пропускает хороший вопрос, если он с ошибками, т.е. не с опечатками, и не "на олбанском", а просто написаны неграмотно. У меня тоже так бывает. Известно, что одно из обязательных условий наличия интеллекта и кругозора - правописание. Потому что только тот пишет грамотно, кто много читает (а не кто хорошо учил язык в школе)

Надежда Волкова

Кстати, из наблюдений моего сына - он теперь мой коллега - отмечает, что дети (от 7 до 14) очень многие могут, и правильно причём, проговорить - диалогов, сюжетов.. но вот записать всё это .... практически не может никто....!!!! то есть писать не умеют! ручкой на листочке выводить буквы - им "влом"))))

Татьянка Малинка

Кнопочки везде..

Надежда Волкова

и смайлики)))

Звездочет Дальнобой Торонто

могу поделится

Татьянка Малинка

Делитесь)

Звездочет Дальнобой Торонто

синие отваррить в соленой воде после вынуть и под прес после разрезать в дольнатереть часныком залить растительным маслом и под гнет и в холодильник хорошая закуска а если разрешите сброшу вам в личку еще несколько рецептов

Татьянка Малинка

У меня на синие неурожай. Огурцы, помидоры

Звездочет Дальнобой Торонто

ок пришлю салат из зеленых помидоров

Псих Олог

На ком?

Псих Олог

Как то так......начинаю бояться домашних консерваций

Татьянка Малинка

Волков бояться...

Псих Олог

Пожить еще хочется

Татьянка Малинка

Дольше, чем положено не проживешь...

Псих Олог

И все же