Александра Добрицына

Что для Вас ежедневная порция счастья?

Ответы
Анна Невская

Потискать утром сонных детей , выпить чашечку кофе, в обед плодотворно поработать , посмеяться над мелочами жизни с коллегами, "нарубить капустки", с мамой чуть поболтать.. ну, вечером уткнуться в "сильное плечо" и почти засыпая подумать: - как же всё таки хорошо....вот ещё бы(небольшая проекция мечты) и проваливаясь в сон, каждой клеточкой ощутить негу))))

Виталий Кондратенко

рассвет, пачка сигарет, звезды, чашка хорошего кофе и т.д. просто я нахожу в чем здорово. Но иногда все это просто раздражает. Я не могу разобраться в каждом дне, просто ищу радости в малом, что бы насладиться в большом

Валентина Капустянская

Мне много не надо . Я счастлива уже тому , что мои орхидеи живы

Виктория Гренадёрова

когда сын подходит ко мне и говорит, мама, я тебя так люблю!

Олег Диденко

Напиться и забыться, как для большинства Россиян.

Виктория Бурская

для меня счастье - это здоровая моя малышка!

Александра Добрицына

это настоящее счастье! и тебе здоровья, и ей=)

Виктория Ковтунова

что значит "порция"? Счастье безгранично!!!

Людмила Опачанская

чтобы все мои близкие были живы и здоровы

Nina Kadlets

все здорова, дома встречают радостно

Ми
Михаил

счастье не может быть порциями

Даниил Алексеев

Улыбка близких для меня людей

Людмила

а счастье бывает порционным?

Ольга Базуева

телефонные звонки любимого

Vasilkon Кон

сделаь какую-нить падлянку

Ст
Станислава

моя работа. родители живы

Дмитрий

улыбка близкого человека

Сергей Половинкин

... рюмка водки на столе....

*аленка* *=)8)&)***!!!

Улыбка Любимой бабули))

D.
Daken .

смс от любимой девушки

Галина Баринова

У меня так не бывает.

Александра Добрицына

счастье в мелочах. может стоит почаще обращать на них внимание?

Галина Баринова

Вы позитивный человек.И все правильно написали.Просто у меня сейчас в жизни такая полоса...счастье от меня далеко...