Елена Дробчак

Пофулиганю......😁Ребята...вас из какой сказки выгнали?

Ответы
Armen Avanesov

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Armen Avanesov

😆

Елена Дробчак

беллиссимо

Armen Avanesov

У меня их много,часто ими на вопросы отвечаю

Алëнка

Моя сказочная страна волшебна ,сюрреалистична и фейерична,В ней миллионы сказок живут волшебной симфоникой радужных грёз,радостных встреч,дружеских обнимашек,полётов без пилотов и...летая мыслью озаряя пути из мира в мирриады миров!В них каждый создаёт свои волшебные мечты душевно,ежесекундно и постоянно расширяя спектры чудодейственных сюжетов радужного великолепия,Однажды я изгнала себя из мира тени,покинув серую тесную обыденную жизнь,наделённую поисками и обделённую счастьем,что б найти тот путь к островам тех сфер,где счастливы все воедино,

Алëнка

И преодолевая тоскливую грусть ,распрощавшись с каждым и всеми одновременно,,одиноким путником сквозь тернии к звёздам ,ухватившись за нить Ариадны отправилась за маячком звёздочки своей вездесущей непокорной жаждущей чудесного великолепия души,И идя на ощупь по ледяным лабиринтам тёмного гулкого тоннеля слепым котёнком выбирающимся из подземелья на поверхность по отблеску лучиков к солнцу, меня встретил чудотворный световой эфир !Итак я создала портал к вечности,проторив путь себе,как для каждого из нас тех ,кто готов СОтворять невероятные вероятности чудесных фантастических грёз!Что бы в радости любви и счастье разделяя приумножать великолепие разнообразности сонмы сонмов человеческих мечт!И теперь настал сей час-когда все вправе пройти тот- мост,но уже по облачной винтовой лестнице сверкающей радугой счастья встреч Звёздной Галактической семьи света,вспомнив свой истинный РОДной Едный доОМ! ОМ РА! Мы лик творца и каждый человек его дитя,Как сам един он в многоличьи,прошедший опыт без прекрас,в своих земных родных сынах,одев костюмы разных личных,В природу облачив свой свет,позволил погрузится в снах до дна,в беспамятстве потех,в сей РАЖ...испив во тьме весь страх...Открыл всем благодати свет ...что б воссоздаться всем в мирах,где стол любви накрыт для всех!В Любви источник _матерь Ра!Где дом семьи один ЕДИН и каждый счастлив человек,так как готов Творить он сам,во благодати высших Благ!Из века в век!Всех благ!... Моё почтение ,Елена-С поклоном от души-АНАТОЛь.И.Я!

Елена Дробчак

благодарю за ответ

Алëнка

Благодарствую ...великолепный вопрос, содержащий в себе единый образ-раскрывающий в себе разнообразие многомерности ответов!

Алëнка

🌻

Елена Дробчак

🙂люблю подсолнушки

Алëнка

Цветок 10 чакры))Духовного сознания высшего мира)ОМ!

Edward

про колобка, я по сценарию должен был его съесть, но он зачерствел к концу сказки а у меня в референт-листе только свежие булки.

Николай Ходосевич

В чем же Ваше "фулиганство"?
Я понимаю, что Вы хотите разбить стекло, поджечь дверь соседа, переспать с парнем подруги?

Елена Дробчак

это уже преступление...

Николай Ходосевич

А где граница между преступлением и "фулиганстом"?

Елена Дробчак

нанесенным вредом

]~
]~[∆¢Tя

Белоснежка и 7 гномов не поноавилось что гномам гнала самогон а не пекла пироги с помощью птичек зверушек

Ик
Икта

🤔 А я тут, уже себе напридумывал, какого будет цвета, и стоит ли мне лифчик с ватой носить)))

]~
]~[∆¢Tя

Смотри сам

Ик
Икта

Прошу меня простить, а можно мне в руках подержать коробочку?

]~
]~[∆¢Tя

да хоть пару стен депутацких дач разнеси что ли против не буду

Ик
Икта

Воооооооу, прям как молот "Мьельнир"

La Testa

я вообще из фильма, Титаник! полностью повторился, но Титаник, это мои отношения....

Гарсон №2

из Спрашивалки, потом пишут по вам соскучились друзья возвращайтесь)))

Елена Дробчак

🙂конечно

Гарсон №2

странный сайт Спращивалка))

Елена Дробчак

почему???

Гарсон №2

формат не меняется и служба поддержки не работает

Елена Дробчак

мне допустим и так хорошо

Наталья Л

классный вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))))задумалась Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Ячменёв

тут назад бы взяли..................там ели пили и прикинь даже по усам текло

Александр Ячменёв

что смешно.....вот и я подумал ..если нет усов.......куда все текло

Елена Дробчак

сверху вниз..по законам физики

Александр Ячменёв

закон как дышло..прикинь...........русская пословица....за вород ?...........это куда

Елена Дробчак

куда попадёт..может и туда..если количество жидкости позволяет😁

Александр ))

Ой какая сказка, из былины еще вытащили, зайти назад никак не могу...

Елена Дробчак

теперь можно любоваться...тепло дома...

Александр ))

Загнала таки, труженица??? Умочка!!!

Елена Дробчак

я так люблю тепло дома...

Александр ))

кто его не любит??? Странная ты какая...

Елена Дробчак

не все..

Nikolai Garskov

Ну раз во множественном числе, то сказка 12 месяцев. Угадай, какой я?

Елена Дробчак

Март?

Nikolai Garskov

Скажем так: проехали недавно, но еще тепло на огороде!)))

Елена Дробчак

сентябрь

Елена Дробчак

☕ ☕ 🙂доброе утро

Елена Дробчак

у нас сегодня света не будет после 10...это будет апокалипсис

Елена Дробчак

не знаю...обьявление было на портале города...короче пол-города сегодня будет до вечера сидеть без света...а может и сутки

Yuri Kozhevatov

Привет!,,О рыбаке и рыбке,,-последняя серия, причем я -старуха!!!

Yuri Kozhevatov

Было уж 20!итог тот же!

Елена Дробчак

может ты не из той сказки?

Yuri Kozhevatov

В какой бы не начал-черти уносят в эту...

Елена Дробчак

мда..как все сложно

Yuri Kozhevatov

Как-то так...надо было на огороде с детства работать,тогда бы не унесли...

Мелик Мелик

Из НЕРЕАЛЬНОЙ, то есть, ФАНТАСТИЧЕСКОЙ -- "КОЛОБОК".🙂🌹

Де
Дерсу

Из про Репку. Там я вместо бабушки, внучку начал тянуть...)))

Елена Дробчак

от всех досталось?

Де
Дерсу

Ну да, блин аж за ноги стаскивали, гады...)))

Игорь

Конь то смирный? Как корова мне и надобно такого.....

Юрий Баранчиков

Не сказка,а целый эпос фольклорный....Каалевалла!

Елена Дробчак

почему именно он?

Юрий Баранчиков

Не пришел я Финам по душе ....

Елена Дробчак

понятно..

Александр Бавин

Считают , что поХулиганю - звучит .... как то ... .

Елена Дробчак

😁как?

Николай

Меня из Репки, я там внучку тянуть пытался...)))

В Лад

тысяча и одна ночь (в варианте - для взрослых)

Елена Дробчак

понятно..вы там на кого учились?

Елена Дробчак

Владислав...картины что у вас в фотографиях чьи?

Елена Дробчак

красивые..

В Лад

Какие есть- но это же ни все -что привлекают взор и -душу нам тревожат

Елена Дробчак

я посмотрела ...правда не все..но душевные они

Елена Дробчак

да..благодарность..что естьеще русские таланты

Юрий Васильев

волк и 3 поросенка, я самый ленивый поросенок

Елена Дробчак

и самый спортивный....

Юрий Васильев

ну я больше по диванному спорту, так сплавами занимаюсь по горным речкам

Елена Дробчак

потому что когда Волк сдул его домик..ему пришлось побегать с братцем ..