Наталья П

Как вы думаете можно ли мужские носки сделать химическим оружием массового поражения 😄

−2
Ответы
Евгений

Если хотите узнать, как всё происходит, спросите у взрослых; если хотите вникнуть в суть, спросите у детей-это говорил поклонник Руссо,добрый дедушка Пол Пот,он прав?

Рамиль ***

неужели мужчина который приходит к тебе не одевает новые или на крайней случай стиранные носки? я тебе немного даже сочувствую

Наталья П

Муж после работы приходит разувается и все хоть противогаз одевай 😄

Рамиль ***

ну я надеюсь с утра он одевает свежие носки? ну и никто же не отменял средства личной гигиены. есть дезодоранты для ног...

Наталья П

конечно чистые, я думаю дезодоранты не спасут

Наталья П

может какие средства посоветуешь

Рамиль ***

кроме совета специального дезодоранта для ног. других мыслей нет

Сергей Хлевов

В частых случаях, не только химическим, но и метательным.. Бумеранги же изобрели с чего то....

Игорь

Ха-ха-ха...наверное смешно. Но женский PH не с одной помойкой не сравнится... 😝

Феникс Ясный Сокол

как и женские:))) или женские через месяц носки розами и фиалками благоухать будут?

Феникс Ясный Сокол

ну вот.... свою обувь хнают хорошо..и меняют часто...а мужской вопрос в этом плане не интересен :))))) конечно есть такая обувь... более открытая..с дышашими материалами и даже с дышащей подошвой... если нога потеть это значит что тепло ноги не отводится... и выпадает конденсат ))))) со всеми вытекающими ... сейчас не жарко... я вообше люблю кроссовки- сеточки :))

Наталья П

дак это летом понятно, а когда холодно

Феникс Ясный Сокол

вы сразу своего в валянки переобуваете как похолодает? кстати в валянках не будут потеть 🙂

Наталья П

когда холодно валенки одеваем

Дмитрий Фисюк

можно и женские. на это дезодоранты есть, и говорят, если ноги мыть, то и не воняют.

Дмитрий Фисюк

дезодорант. и сменить все носки и всю обувь

Ви
Виктор

С вашими колготками не только химическое и ядерное оружие покажется " салютом")))

А почему нет? У Гены Букина они же стали топливом для косимических кораблей.

Три3Ло Zloe

Женские тоже можно - тут дело не в половой принадлежности хозяина носков.

Lilita L.

если мужчина за собой следит и ухаживает... то эта проблема и не возникнет

Света В Конце Тоннеля

Запросто, их можно даже носить в сумочке вместо газового балончика)

Света В Конце Тоннеля

Точно, а зимой лед колоть возле подъезда)

Граф Мрякула Трансмурлямский

они запрещены женевской конвенцие о нераспространении хим оружия

Наталья П

да вы что....не знала 😄

Светлый

можно, но только тогда, когда они смогут стоять смирно в шеренгу))

Сергей

такую бомбу, полную носков.. и куда нибудь на Лондон обрушить....)

Сергей

тада скоко это носков нужноооо????))

Наталья П

Очень много не один миллиард даже.... 😄

Сергей

а не жалко америкосов отравлять? 😃

Наталья П

Нее не жалко....для "хороших людей" ничего не жалко... 😄

Сергей

и правильно!! это им "гуманитарная помощь" от нас 😃

Алекс Венцель

Если их не стирать год, а потом поставить у входа, то да...)))))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мужские носки нет. А вот женские колготки давно так используют.

Лунный Свет

Так они и есть химическое оружие массового поражения...

Наталья П

после недельной носки особенно 😄 как бомбы

Лунный Свет

Игорь Горелов

Как-то на службе писарь был.Заместо нашатыря в лёгкую.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

некоторые упорно, но безуспешно пытаются это сделать