Олег Партолин

Человек пьёт от слабости. Чтобы не меняя,обстановки, изменить внутреннее состояние. 🥃

Ответы
Al
Alone

ну а что, накидался-и типа так хорошо сразу... а менять что либо-так страшно же, мол пофигу, что на стройке бухаря за бандерлога держат, но ведь держат)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А обстановка и меняется от изменения внутреннего состояния, правда, не таким радикальным методом))

Владимир Кириллов

Не от слабости. От несоответствия внутреннего состояния внешнему раздражителю.

Abstrakt User

Для тупых слово "пить" подразумевает лишь пить алкоголь.
Олег, ты тупой?

Зд
Здравствуйте

Zаиц Харофый

Да. Уснуть и видеть сны.

Zаиц Харофый

Не в силах вырвать своё тело, вырывает свою душу из окружающей реальности

Павел 2000

Не только по этому...

Светлана Спицына

От безисходности

Таяна

Это идиотизм)

По
Полтавчанка

и от дурости

Мири

Может,и так

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы

Сварог

Именно