В(
Виталя (Программист)

Знаете ли вы что 2 башни которые рухнули в Нью-Йорке были взорваны не самолетами, а профессиональными взрывальщиками?

Ответы
Абдула Абдулаев

Не исключено, что американские спецслужбы к этому причастны, чтобы потом оправдать свою военную активность в мире

Дмитрий Рай

Да слышали эту ересь , кстати взрывальщики захватили самолёты и направили на эти башни )))

Владимир Беккер

Не гони ! Было же видно что складываться они начали сверху- вниз а не наоборот !

Александр Алексадров

Да, знаю! Их целью было свалить всё на мусульман, и начать войну в Ираке!

Серега Ким

Какие могут быть профессионалы? Самолетами были взорваны

В(
Виталя (Программист)

посмотрите фильм "9-11 Расследование с нуля"... этот фильм запретили к показу в США

Warlock

Это всего лишь домысел , ведь самолёты тоже были .....

Людмила Питюкова

естественно документальную хронику смотрела

Денис Трещук

ага,а взрывальщики сидели в самолете?

Валентина Узунова

В современном мире все может быть

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

ну было видно что вспышки есть

Ведров Дмитрий

А я видел это не в записи

Савия Сайфетдинова

слышала что то подобное

Сергей Сорокин

???? Откуда информация??

В(
Виталя (Программист)

посмотрите фильм "9-11 Расследование с нуля"... этот фильм запретили к показу в США

Сергей Сорокин

В кино правды нет!

В(
Виталя (Программист)

это не кино, а документальный фильм с независимыми экспертами

Витюха Галышев

Да и достаточно давно!