_="' Вр€Динк@ '"=_

Мне всегда везло на странные отношения, точнее на некоторую иллюзию отношений. Да что скрывать - я любила их. Любила неясности, нестабильности, острые как сотни иголок, переживания, иногда становящиеся жестокими играми.

Ответы
Святослав Гордеев

ну... мне тоже везло ) и взаимно было и не очень. но все равно здорово что у нас есть такие чувства

Николай Борисов

абракадабра

Галина Федорова

сочувствую вам, а что нибудь радостное -то в вашей жизни было?

_="' Вр€Динк@ '"=_

конечно!!

Галина Федорова

вот и замечательно! Пусть в вашей будут только радости!

We
Wenzel

бывает

S7
Stelyaga 777

главное что они были ))))