Ната

У кого-нибудь есть хатка в Новосибирске, в которой можно пожить хорошему человеку на долгий срок с оплатой только коммунальных услуг и за присмотр за порядком в ней?

Ответы
..
...

Кто вам сдаст подобный вариант, у этого человека могут далее возникнуть проблемы с законом.

Ната

Почему это?!

..
...

Взгляните в закон о сдаче жилья. Это для вас информация первоисточника и надёжна. Так вы будете знать что далее предпринимать.

Юрий Рыбенко

С метлой и на курьих ножках))))"

Ната

Нет, не накачаюсь от бутылки вина, но голова разболится ужасно

Юрий Рыбенко

А про бутылку никто и не говорил если что😀

Ната

Больше я не выпью

Юрий Рыбенко

А ты только вино пьешь из спиртного?

Ната

Могу и пива выпить. Я не систематически

Михтар Каграманян

а в теплых краях не желаете?

Ната

Можно)

Андрей Будняев

хатка,это вроде,у бобров...

Ната

И что дальше?

Марат

Скорее всего есть...

Марат

Ищи и обрящешь...

Ната

Рада, что веришь в мою затею

Марат

Не то что верю, а просто знаю что тебе повезет с твоей затеей)))

Ната

Ну знать тоже хорошо

Марат

Быть уверенным еще лучше)))

Сергей Павлович

На халяву! Даром!

Ух
Ухтышка

не здесь надо об этом писать. идите вконтакт в любую новосибирскую группу и пишите там просьбу

Юрий

пока не знаю

Редиска

Халявщица

Редиска

А ты ремонтом занимаешься

Ната

Слежу за порядком

Редиска

Да ты умничка, и тараканов гоняешь

Ната

Умничка это не про меня. Тупее слова не видела. Предпочитаю пространства без насекомых разных видов

Редиска

Ок, умничкой ты не будешь

La Testa

У меня нет

Sebastian Pereira

😄

Ната

Что такое?