Павел Егоров

мне вот интересно ну так чисто для себя из любопытства...есть ли еще свободные девушки которые ценят в мужчинах руки и голову?

Ответы · страница 2
Гульнара Арысбаева

Блииин, это для меня самый главный возбуждающий фактор в мужчине. Стало быть - есть. Как вы угадали?

Павел Егоров

а кто сказал что мы в угадайки играем)))))))))

Ли
Лилия

Да конечно есть. Я вот на пример ищу такого мужчину. Ау где вы мужчина с головой и руками.

Павел Егоров

а я например ищу такую женщину....ау где ВЫ????

Сауле Суюндыкова

Есть, только вы мужчины их почему-то не видите. Вам интереснее с теми , кому не это надо.

Павел Егоров

что мммм)))))))Вы настолько уверены в этом??????))))))))

Сауле Суюндыкова

Да! Лично мне этот знак очень подходит )))

Сауле Суюндыкова

Ой, это я не вам отаечала, извините )))

Елена Моисеенко

не свободна, но это те из многих достоинств мужчин, которые ценю в первую очередь

Светлана Чайкина

естественно есть,но как правило из жизни такие мужики не тех любят девушек...

Светлана Чайкина

не знаю ,мне например не везет на хороших и с руками-я бы ценила

Павел Егоров

заберите меня)))))))))я так устал)))))))

Екатерина Овчаренко

Тут интересно еще о чем они этой головой думают и что этими руками делают

Павел Егоров

ну это конечно....думают нормально и растут правильно из плечей а не из ......

Павел Егоров

неужели....какой я редкий оказывается))))))))

Татьяна Зыкина

не свободная девушка, но если интересно -то напишу подробнее... мой случай

Виктория Кучук

и кто вам дал повод в этом сомневаться? ищите и вы найдете своё счастье. 🙂

Виктория Кучук

Отчаиваться не надо ,очень много хороших девушек. Лишь бы здоровье было ,а остальное приложится .Сейчас так много возможностей благодаря инету. Моя лучшая подруга в свои за 40 нашла мужа.. Познакомились в знакомствах в инете и то не сразу разузнали друг друга ,сначала поссорились, а потом судьба через пол года опять свела их ,так и живут слава богу уже 2-ой год.

Павел Егоров

прикольно...по человечески рад за них)

Виктория Кучук

Ищите, встречайтесь, в инете тяжело найти свою "половинку" ,но под лежачий камень вода не течёт .

La
Lara

И только? А как же сердце и душа? Голова и руки - это Штольцем попахивает.

Беладонна Нереальная

Самое ценное, на мой взгляд, в мужчине!!!... а говорят мужчин не осталось)

Павел Егоров

не верьте тому что говорят.....говорят в Москве кур доят и коровы несутся))))))))))))

Павел Егоров

пожалуйста уж учтите)))))))

Татьяна Зазыкина

Это очень важно в мужчине! Ну и без рук и головы ...., как-то.. не красиво...

Ленуська Максимова

почему только эти части тела и вообще составляющие сущность человека?

Молчаливая Галлюцинация

...... Есть конечно...)))... Мужчина без головы и без рук как то не то.... ))))....

Людмила Чикина

Можно встречный вопрос, чисто для себя. А что по вашему ценят девушки?

Лариса Гареева

думаю да, ценят не только руки и голову, но и остальные части тела))))

Наталья Чумак

Не верится, что такой привлекательный мужчина не может найти пару.

Павел Егоров

спасибо за привлекательного))))

Наталья Чумак

Пожалуйста .....на мой взгляд это так..

Фернандес

Я ценю и руки, и голову. А есть еще такие мужчины с головой и руками?

Наталья Мельникова

скажу по секрету: по мере старения таких мужчин становится больше

Наталья Мельникова

-сын ошибок трудных и парадоксов друг.. 😉

Павел Егоров

ну да примерно так как то )))

Наталья Мельникова

Пушкин сказал...трудно не согласиться

Павел Егоров

ну с классиком не поспоришь))

Анна Кудимова

да конечно , особенно, если эти две части тела дружат друг с другом

Ирина Пинчук

Нет ничего важнее у мужчины, чем руки и голова... но я не свободна)))