Ярослав Светин

Учёные: у слишком умных мужчин чаще рождаются дети с аутизмом

Ответы
Имя Женское

Зачем вы давите на больную тему? Ведь вы не знаете своих собеседников, их проблемы.лучше вообще не касаться таких тем. Не все делятся своими болячками.а лишний раз напоминать- это слыть бессердечным и равнодушным.....

Анна Самодурова

ну-ну... И как фамилия этих ученых? И в каком научном журнале они эти данные опубликовали?

Ярослав Светин

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=2&cl4url=gazeta.a42.ru%2Flenta%2Fnews%2Fuchyonye-u-slishkom-umnyh-muzhchin-chashe-rozhdayutsya-deti&lang=ru&rubric=world&from=index

Анна Самодурова

Ясненько. Надо быть средненькими. В интересах потомства ))).

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А у Ярослава Светина как?

Ярослав Светин

а я обычный и академиев не кончал

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не надо ни на кого кончать,я за детей спрашиваю???)))

Юлия Пьянкова

???откуда данные?

Ярослав Светин

Виктор Лозовский

британские ученые все знают

Виктор Лозовский

все, все, а чего не знают, придумают и обоснуют, они же ученые👅

Юлия Пьянкова

так так все делают..)))ученые,в смысле..))