Алёна Жидунова

Названивает какой-то маньяк!! просит пообщаться. я говорю что не хочу с ним говорить. он названивает каждый час и в день получается около 100 раз!!!! говорит что не отстанет. звонки знакомых парней не помогают. говорит что отстанет только если либо встречусь с ним либо познакомлю его с красивой девушкой, а я такого и врагу не пожелаю!!! не знаю как отвязаться !! названивает уже неделю. взял мой номер с страницы вк. номер мне там нужен был тк работаю с людьми. названивает до часу ночи.что делать?

Ответы
..

Попробуйте увидится,может и отстанет.Только во время вашей встречи пусть ваши друзья не далеко будут,а как этот человек подойдет так пусть ваши друзья ему объяснят что да как.. У меня похожая история,мне тоже так названивают уже больше года,только они майкуют и смски оскорбительные пишут.Я им пыталась перезвонить они скидывают.По началу в день больше 50ти раз майковали.А уже в этом году они меньше стали и писать и звонить.Да я как бы не переживаю хоть и писали не комплименты,если им делать не чего я не виновата.Я пыталась узнать кто такие через номер,а номер не зарегестрирован. Девушка!Хочу вам сказать вы сильно не бойтесь и не переживайте.Придурков земля будет носить вечно.

Алёна Жидунова

просто бесит это все.

Спокойная Старость

"Студент в течении 5 лет учёбы в институте, несколько раз звонил на один и тот же номер и спрашивал;"Это квартира Ивановых?" На что ему с всё большей озлобленностью отвечали;"Нет это квартира Петровых!!!!!" Наконец он окончил институт и уехал работать в другой город. Через двадцать лет он случайно снова попал в город, где учился, и решил снова позвонить по знакомому номеру телефона. Когда он задал традиционный вопрос:"Это квартира Ивановых?", то услышал в ответ как старческий ,дребезжащий голос возмущённо произнёс:"Ты ещё жив , сволочь!" Так что терпения вам и долгих лет жизни.

Иван Комаров

черный список.. обратится в полицию, написав заявление о преследовании.. забить встречу, но отправить туда крепких парней дабы вогнали мозгов кавалеру крепкими кулаками и тяжелыми ботинками.. в чем проблема??? выбор шикарен... реши, что больше по вкусу..

Иван Иванович

Сделай на его номер рекламу и какую нибудь рассылку..Да мало ли-услугу оказывает такой-то и его номер телефона...Но в бесплатной газете..И чтобы не вычислил....Сама же смени номер....И завяжи с такой работой...пусть муж работает и обеспечивает тебя!

Алёна Жидунова

мужа нет. да и мозгов достаочно чтоб работать

Иван Иванович

Я же не о мозгах пиал,а как избавиться от придурка..

Владимир Коваль

Повесь бесплатное обьявление с его номером,мол ищу мужчину для личных встречь,продаю земельный участок в Московском регионе срочно за 500 тис.руб,продаю курительные смеси и т.д.

Мелик Мелик

Когда позвонит в следующий раз -- взяв трубку, скажите загробным голосом -- "ПОЛИЦИЯ. Слушаю ВАС ."... Мою знакомую ТАК же ДОСТАВАЛ грузин. Я -- ТАКИМ способом его ОТШИЛ.

Светлана Булавина

в черный список его телефон помести и дело с концом!!!!!Странно, что ты этого не знаешь?.....есть в телефоне функции....изучи их и пользуйся!!!!......Вот.Всё просто.

Алёна Жидунова

не в всех телефонах он есть. я за нее плачу. заносила его в чс, а он звонит с других номеров

Светлана Булавина

симкарту другую купи!!!!!.....и не раздавай телеф. налево и направо

Владислав

Напиши заяву, пусть оператор телефон на прослушку поставит, дальше пусть с им менты разбираются или ты хочешь подождать, когда он к тебе в гости заявится?

Александр Захаров

На любой толкучке купите диск с телефонной базой за 2 000руб и узнаете его имя и адрес, а потом ловите его и кастрируете при помощи серпа и молота

Тамара Баранец

сменить сим карту и выбросьте. и не пишите телефон никогда.ПРосто фото вы очень сексуальны на фото и сменить фото и имя и другую страничку

Элиас Дорадо

Да очень просто. согласитесь на встречу, и возьмите с собой пару мужиков. пусть отметелят его так, чтобы говорить не мог

Вероника Королевская.

И номер телефона можно сменить.А вообще это хулиганство.Обратитесь в милицию.

Виктор Хмура

Свяжитесь со службой поддержки и номер, который часто звонит Вам, попросите заблокировать на телефон и интернет.

Алёна Жидунова

пробовала. с других номеров звонит

Виктор Хмура

Тогда обратитесь по этому вопросу в полицию и в прокутатуру и вопрос всё равно будет решён.

Егор Каклюгин

есть у операторов услуга такая как черный список. в него можно занести номер абонента и он не сможет вам звонить

Ксения Семакова

Чёрный список, в чем проблема? Не понимаю проблемы вообще. Или в ментовку, по базе то пробить не сложно

Владимир Мизин

я его понимаю ты прелесть сходи на встречу не одна в людном месте сломай его представление о тебе....

Andy Has

Вообще-то в любом уголовнок кодексе такое называется "harassment" и попадает под юрисдикцию полиции.

Юрий Рудаков

Забейте его в черный список. есть такие программы для смартфонов. И можно сменить номер

Алёна Жидунова

знаю. но у меня не смартфон. пользовалась этой услугой. он звонит с других номеров

Юрий Рудаков

Можно создать белый список. Чтоб могли звонить только разрешенные номера

Александр

тут можно номер сменить на новый,предварительно сообщив людям,с которыми работаешь

Story Teller

Попроси фотку если красивый тотвстретбся если нет то в чёрный список добавь

Александр Калмыков

дура надо добавить номер в чёрный список. или узнать что он от тебя хочет.

Алёна Жидунова

я не дура. хочет встречи. в чс добавляла. он звонит с других номеров

Александр Калмыков

напиши заяву в ментовку и организуй встречу как вторжение в личную жизнь