Алёна Жидунова

Названивает какой-то маньяк!! просит пообщаться. я говорю что не хочу с ним говорить. он названивает каждый час и в день получается около 100 раз!!!! говорит что не отстанет. звонки знакомых парней не помогают. говорит что отстанет только если либо встречусь с ним либо познакомлю его с красивой девушкой, а я такого и врагу не пожелаю!!! не знаю как отвязаться !! названивает уже неделю. взял мой номер с страницы вк. номер мне там нужен был тк работаю с людьми. названивает до часу ночи.что делать?

Ответы · страница 3
)) ))

Ого, в сутках у нас 100 часов оказывается))))

Олег Пустохайлов

Идите в полицию и пишите заявление

Сергей

где там твой номер? в упор не вижу

Сергей

смени номер сотки. или.. заявление на него напиши

Андрей Иванов

черный список ? а может судьба ?

Алёна Жидунова

в чс кинула. с других номеров звонит

Алёна Жидунова

в чс кинула. с других номеров звонит

Андрей Иванов

попробуйте встретиться , людное место , крепыш на страховке ...

Евгений Лурье

а посылали его прямым текстом?

Алёна Жидунова

я вспомнила в маты какие знаю

Евгений Лурье

то есть посылали?

Евгений Лурье

в полицию надо не ходить, а сходить только раз и оставить письменное заявление

Музыкальный Кот 🐈

Добавь номер в ЧС, и все дела.

Демони Ка

Заблокировать не пробовали?

Александр Емельянов

ХОТЕЛА ПОПРОБОВАТЬ ДА КТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ЗВОНИТЬ ?))))))

Демони Ка

Я когда хочу, чтобы мне не звонили -мне не звонят. Странные пробы!

Татьяна Танченко

Заблокируй его, отправь в чс

Артём Швецов

ну нужно блокировать, запрашиваешь в тел.компании распечатку звонков с указанием времени звонка и прямиком в ближайший отдел полиции.

Майя Петрова

В полицию пишите заявление

Саня Андрианов

черный список не помогает?

Саня Андрианов

он что с разных номеров звонит.. современный софт для смартов позволяет блокировать даже по префиксу.. например все +7495....)))

Саня Андрианов

ну купите смарт, самый недорогой)) на примере людей, кто сталкивался с террором коллекторов (а у вас похожая сутуёвина) самый действенный способ.. никакие заявления куда либо вам не помогут, даже вникать не станут в проблему..

Андрей

заблокируйте этот номер -

Реалист (27 Регион)

Внесите в черный список.

Алёна Жидунова

не сработает. звонит с других номеров

Реалист (27 Регион)

Глушите каждый. В конечном итоге у него их не так уж и много.

Dr.deutsch

тяж случай

Dr.deutsch

мне видней ,да и ЛЕКА по нем приятная перевод