Галина Миронович

Вот, как вы думаете, почему ко мне липнут мужчины слабые, как говорится- не дурак, так пьяница....Это что, рок такой, что ли? Или я такая сильная, что во мне видят"мать Терезу"? До смешного...

Ответы
Елена Трофимова

Не подумайте, что я хочу Вас обидеть. Ни в коем случае. Но подобное притягивает подобное. Надо поработать над собой, над своими мыслями, поведением. Ситуация изменится.

Галина Миронович

Да Я в курсе... Работаю... Здесь еще другое есть, проклятия матери.... Программа работает. Подробнее не могу , опаздываю уже на работу.. Пока, пока.

Елена Трофимова

Хоопонопоно, гавайская методика. Поможет. Удачи Вам во всем!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Tatiana

да, все взаимосвязано - к сильной женщине - слабые мужчины, и чем она сильнее - тем они слабее. Научитесь прикидываться слабой

Галина Миронович

Ой, это правда....Надо учится... Жизнь не позволяет...

Grizuk Vera

Наверное Вы думаете, что все мужики дураки и пьяницы, вот только такие и липнут, - по мыслям нашим

Галина Миронович

Да нет, наоборот, думаю, что не все такие. НАдеюсь, что ситуация изменится- ничто не вечно...

Татьяна К.

липнут потому что наверное вы на них уже смотрите как на потенциального партнера?

Галина Миронович

Да не знаю как и смотреть...

Татьяна К.

а ко мне никакие не липнут--вот и не знаешь-что лучше

Галина Миронович

Да Бог его знает, как надо....Стервой наверное быть надо, таких любят больше.

Алекс Венцель

А может у вас где-то написано:-Пожалею, обогрею, накормлю и спать с собой уложу...

Галина Миронович

Да Бог его знает, что там написано!

Алекс Венцель

Добро должно быть с кулаками...

Галина Миронович

Согласна!

Вячеслав Тихонов

Ну вот я силбный духом , как ты можещь меня к себе привлечь, и главное чем

Галина Миронович

Да ты ЗУБАААААстый!

Анатолий Квон

Видимо срабатывает психологический закон отражения (притяжения)

Галина Миронович

Это правда! Проверено!

Анатолий Квон

Удачи Вам

Галина Миронович

Благодарю вас! И вам УДАЧИ!

Наглый Нахал

хАди всё время с кувалдой в руках.вААААбще нИ кто будит липнуть.

Галина Миронович

Ну, с кувалдой-то зачем?

Наглый Нахал

Атбиваться!

Андрей Григорьев

Сильные женщины предназначены для слабых мужчин. И наоборот.

Галина Миронович

Да уж, подтверждаю....

Виктор Посесор

липнут к тем к кому могут прилипнуть а значит повод есть

Галина Миронович

Отшиваю, конечно. Надо стать стервой, поменять отношение к жизни, как считаете?

Виктор Посесор

не знаю я вас так что совета не дам нормального

Галина Миронович

А говорите повод есть.... Надо просто перестать хотеть встретить нормального мужчину и тогда он точно появится. Чем больше хочешь, тем больше тебе не дают...

Виктор Посесор

пробуйте

Вася Васечкин

Что сильная, то вряд ли кто станет отрицать...И здоровая.

Галина Миронович

Спасибо Валер!

Виталий Альтерготт

закон подлости, все что Вам не нравится-притягивается!

Галина Миронович

Работает на все сто... надо с этим работать... Поменять отношение, не осуждать, может ситуация изменится!

Виталий Альтерготт

послушайте Вадима Зеланда или почитайте!

Галина Миронович

Хорошо, спасибо! А вам удачи!

Виталий Альтерготт

и Вам тоже, спасибо!

Игорь Крылов

Так и ко мне то же или придурок иди алкашка липнут.

Галина Миронович

Друзья по несчастью.

Игорь Крылов

Как ни странно, где же нормальные то люди, заняты все, нам остались те, что никому не нужны, так всегда бывает.

Алена

Они ко всем липнут, а вдруг кто то да подберет....

Алена

Спасибо, а у меня маму Галиной звали!!!

Галина Миронович

Ну ничего себе!

Алена

Ага.😃

Алена

💐

Реалист (27 Регион)

А действительно, странновато как-то!

Волга

они за Вами, как за каменной стеной))

Владимир Илюхин

Дай бог, что и дальше липли, один нормальный точно прилепится)))

Галина Миронович

О... Дай-то Бог!

Игорь Калачёв

тянутся не к сильным, к добрым....

Галина Миронович

Ох,уж эта доброта...

Игорь Калачёв

ну это же хорошо...чем быть злым...

Галина Миронович

Согласна. Видно судьба такая, каждому свое...

Fuck Royal

я к тебе прилипну мать Терёза!))))

Галина Миронович

Да ты же еще маленький котеночек!...

Fuck Royal

взорослый)

Галина Миронович

А ты к какой категории относишься?

Fuck Royal

понятия не имею - йа не знаю даже какие категории бывают)

Bob Soling

нет... подобное к подобному...))))

Галина Миронович

Все в меру... 😄

Кэйлаш

про мать Терезу скорее правда

Кэйлаш

Вот видите) Я человек, умеющий слушать и слышать и даже помогать. Поэтому для меня любой собеседник ценен. Конечно, если он неадекватен сложнее

Галина Миронович

Вот и я так же...

Кэйлаш

Отлично!

Галина Миронович

Ничего, прорвемся! Удачи вам, Марина!

Кэйлаш

Спасибо