**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вышла замуж Василиса Премудрая за Ивана-дурака. Смеются люди: «Где это видано, чтобы жена да умнее мужа была!». А Премудрая им: «Подумаешь, дурак, так ведь не дурачок же! А раз Иваном звать-величать, так человек – с душой нараспашку, хороший человек, значит. Большие свершения творятся дураками, если мудрая женщина рядом».

Ответы
Елена Гулинская

Полностью согласна, муж голова - а жена - шея, куда поверну, так и думать будем

Alexandr Izmodenov

отженщины много зависит-возможно именно они правят миром!

Konstantin Nurgovskiy

За всеми великими и успешными мужчинами стоят женщины

Эльмира Габдрахманова

Так оно так, главное чтоб не на оборот

Изя Поцман

дурак - хороший человек... буду знать.

Александр Шуба

Наверное.....плохо жить с дураком

Ни
Нина

Конечно, с Новым годом!)

Adi Sokolov

Вот и я говорю ...