Эльвира

Что крепче: квас или кофе?

Ответы
Василий Комышний

По ОСТУ в квасе положено спирта от 1 до 4°. А в кофе, кофеин. У них абсолютно разное воздействие на организм.

Эльвира

спасибо )

Эльвира

в принципе, я знаю )) Просто забавно было сравнить то, что по сути не сравнимо, но, тем не менее, можно сравнить и даже прикинуть, что крепче.

Василий Комышний

Крепости ж в кофе нет. С другой стороны, в СССР квас детям рекомендовался, а кофе, нет.

Эльвира

Да. Ну, и говорят же ещё - крепкий кофе.

Viktor Nnn

оооо, квасу захотелось, да самодельного, чтоб в нос шибало!

Эльвира

))))

Viktor Nnn

😊

Борис Бабкин

Поцелуй любимой. Но, лучше после кофе.

Олег Блинов

В квасе спирт,а в кофе кофеин.

Эльвира

да )

Александр К

квас..... когда первак

Эльвира

ок )

??
????? ??????

Спирт, чистый спирт

Эльвира

Увы. Нельзя быть слишком самонадеянным и опираться только на одну единственную, свою, точку зрения. Проблема в том, что, обычно те, кто следует за лидером, предоставляют ему думать обо всём самому. Типа - ты умный, ты и думай. А мы - ура! - поддержим, а несогласных накажем.

??
????? ??????

Но за ним то шли тоже от чистого сердца

Эльвира

Конечно. Только кроме ходьбы от чистого сердца, ещё и думать не мешало бы... Может, за всеми от чистого сердца. А оно вон как получается...

??
????? ??????

Опять, то же самое, истинный фанатик не знает, не думает, он просто верит. Сколько раз эта вера переворачивала мир, не обязательно в Бога , те же коммунисты, с абсолютной убежденностью отнять и поделить , и вполне успешно. Только третье поколение красных разуверилось в исходной идее, а если бверили до сих пор?!

Эльвира

Да нормально там было всё - у коммунистов. Пол мира сейчас по соц.модели живёт. То, что пошло, не так, как хотели - это уже другое.

Nikola Mahkov

виски..

Эльвира

🍸

Сергей Антипин

кефир

Эльвира

точно?

Сергей Антипин

ага, там градусы есть

Эльвира

больше, чем в квасе?

Сергей Антипин

не знаю,

Эльвира

ну вот... а я ж думаю, чем лучше набухаться: кефиром или квасом. Кофе надоел )

Дмитрий Колесников

Спирт

Эльвира

значит, квас

Эльвира

))

Наталья Полищук

КВАС.

Эльвира

я тоже так думаю )

Владимир Ильин

Кофе.

Эльвира

ок )

Нурила Токтасыновна Бейбитова

кофе

Эльвира

а почему от кваса пьянеешь, а от кофе - нет?