Ольга Березина

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию??

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Всякое решение плодит новые проблемы))))

Ольга Березина

это о чем?не шифруйся)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Закон Мерфи Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться. Следствия Все не так легко, как кажется. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая. Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше. Всякое решение плодит новые проблемы.

Ольга Березина

блиин, я не об этом)) что за подарок?

Эдуард Щиголев(Липецк)

а это на твой странице.....смотрю....ей никто не подарил подарков.....непорядочек....надо украсить....ну и подарил....там теперь цветочки))))

Ольга Березина

где? и .. хоть не 2? :-))))

Павел Заика

И ЕСЛИ ВОВРЕМЯ БИТЬ ПО РУКАМ ? 🙂

Ольга Березина

зачем бить?

Павел Заика

ЕСЛИ ПЛОХО ПОЛЬЗУЕТЬСЯ

Ольга Березина

чем пользуется?

Павел Заика

МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ !!!!

Виктор Рутов

умничаешь коза!!!!

Ольга Березина

сам такой!!))

Александр Грызлов

возможно

Ольга Березина

или травмам?

Александр Грызлов

но здесь факторов много....:)

Ольга Березина

возможно)))