Татьяна *

Господа, те , кто вопрос задает и ждет только однозначного ответа- Вы решебники на ваши задачники еще не издали? ну, чтоб мы ПРАВИЛЬНО на ваши вопросы отвечали?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Алексей Пигулевский

Я согласен с мнением предыдущего оратора! Или - если вопрос такой, что ответа не знает практически никто, кроме автора, но если погуглить - узнаешь... А зачм задавать? Или автор тоже погуглил перед этим?

Татьяна *

вот-вот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особенно поразил человек, который задал вопрос: "Какая мораль у сказки о золотой рыбке?" А сказка-то очень не очевидна! Сказка известна за 400 лет до Пушкина, и везде финал примерно одинаков: у Страпароллы в 13 веке старуха захотела стать царицей, в народном итальянском фольклоре Средневековья старуха захотела стать Папой Римским, и лишь у Пушкина финал коренным образом другой: рыбка захотела стать Владычицей морскою! Внимание! У всех до Пушкина старуха была наказана за чрезмерность желаний (и этот ответ, не правильный, и дал автор вопроса в Спрашке), а у Пушкина-то рыбка наказала старуху за то, что старуха захотела стать над самой рыбкой владыкой!!! У Пушкина мораль - да не возжелает раб власти над господином своим!
Вот с автором вопроса я крепко тогда поспорил, но он просто, похоже, не читал мои реплики, на своем стоял

Татьяна *

в любой сказке не может быть 1 смысл.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это верно, - но мораль может быть и одна. Вопрос он задал именно о морали

Татьяна *

так и мораль каждый сам находит- свою

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какая здравая мысль!! У меня есть знакомый издатель!--надо закинуть ему такую идею!!!!)

Мила

Да ответы на заданные вопросы не всем нужны. Некоторые их даже и не читают.

Дмитрий

Однозначных ответов практически не бывает ..... так устроена жизнь

Nickson.

Многим вообще не нужны ответы...это просто такой стиль общения

Татьяна *

скорей всего

Владимир Павликов

У меня проще!!!! На любой вопрос - любой ответ!!!!

Татьяна *

умничка)))

Владимир Павликов

Спасибо

Аркадий Жарков

мне важны аргументы ...копирую их и в закладки

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на ЕГЭ будет смахивать, не уподобляйтесь

Татьяна *

вопрос читайте

Людмила

Озадачили. )))

Nikolai Garskov

Если Вы математичесски грамотны, то должны понять, что однозначные ответы редко бывают.А уж способов решения этих задач тем более не мало! да и вопросы. как правило, не однозначны, скучны, и не удвчны. Так что не фиг к ответам и комментариям придираться. Что спросили, то в ответ и получили, извольте утираться!)))

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Издали..

Татьяна *

ссылочку!

Вл
Владимир

увы нет

Татьяна *

так надо)

Вл
Владимир

кому надо?

Татьяна *

нам, отвечающим неправильно)