Дракон Иль

Продолжим экскурс в историю! Высоцкий! Любая строчка:

Ответы · страница 5
Оксана Литовченко

и нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда

Весёлый Ватерполист

Копоть, сажу смыл под душем, сьел холодного язя, и инструктора послушал, что там можно, что нельзя...

Надежда Сокол

Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю. Чую, с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю.

Ольга Шаина

Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Елена Селиверова

Сперва играли в фантики, в пристенок с крохоборами, и вот ушли романтики из подворотен ворами

Ольга Илиева

Из кинофильма "Ветикаль" песня про друга - Если друг оказался вдруг и не друг и не враг ,а так...

Виктор Владимирович Маслов

"...наше племя ропщет,смея вслух ругать порядки,в первобытном обществе я,вижу недостатки..."

Ольга Шунеева

Мы не сделали скандала! Нам вождя не доставало! Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков...

Алина (Erika) Волку

Дорогая передача! Во суботу, чуть не плача, вся Канадчикова Дача к телевизеру рвалась...

Валя Варелкина

И парень тот, он тоже здесь, среди стрелков из "Эдельвейс", их надо сбросить с перевала...

Галина Татаринова

и словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам....

Антон Короткевич (Питер)

Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт. А если точно в срок - то в полной мере!

К В - 2.

Где ни церковь.ни кабак..ничего не свято..где немного все не так....все не так.ребята!!!!

Лена Ненашева

мань , ты посмотри какая женщиа...(по моему не соврала.) или встаньте шире три четыре...

Светлана Яготинцева

Ой Вась, смсотри, какие клоуны! Рот хоть завязочки пришей, а до чего же размолёваны...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Здесь и вправду ходит кот, как направо - так поет,
Как налево - так загнет анекдот )

Ирина Пельменева

...и спускаемся мы с покорённых вершин, что же делать и Боги спускались на Землю...

Марина *

Вздох глубокий руки шире не спешитте три четыреБодрость духа грация и пластика

Elena Jourieva

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Тамара Бабич

"Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!". Любимая строчка...