Anna Miller

Возникает мысль, что немотивированное мужское хамство по отношению к женщине-прикрытие полового бессилия. Так ли это?

Ответы
Макс Неспящий

Далеко не факт. Человек может быть вполне "в силах", но из-за плохого характера не может эти "силы" использовать, напряжение нарастет и он становится женоненавистником. Причинно-следственная связь иногда работает в обе стороны)))

Anna Miller

Спасибо)))

Макс Неспящий

да не за что)))

Любовь Соловей-Грищенко

...это прикрытие первородного страха перед женщиной на биологическом уровне. Они всегда будут с нами сражаться, так как на клеточном уровне чувствуют женскую силу, будучи зародышем.

Anna Miller

Спасибо,научно.

Любовь Соловей-Грищенко

...это прикрытие первородного страха перед женщиной на биологическом уровне. Они всегда будут с нами сражаться, так как на клеточном уровне чувствуют женскую силу, будучи зародышем.

Федор Синичкин

мужское хамство по женски - это не сделал комплимент или проигнорировал... я только что переписывался с женщиной и она меня обозвола хамом хотя я ее ни как не оскорблял...а надо бы

Anna Miller

😄

Евгений Борисенко

Лили ну что так сразу в краиности, есть и другие варианты-отсутствие, недостаток! а вообще это печально проявление хамства с любой стороны

Дм
Дмитрий

А вас так интересует чужое расстройство. Навеивает что по праву вам нахамили нечего нос не туда совать. А может вы озабоченны, не пойму.

Anna Miller

вот и ваш диагноз)

Дм
Дмитрий

у не попали всё работает. Все долволны.

Ринат Гарифуллин

нет не так.иногда мужчина провацирует женшину для того,что бы она стала тигрицей. что бы она была сексуалнее при сексе

Ринат Гарифуллин

ты попробуй сначала,однообразный секс утомляет,сколько пары растаются.Фантазия в сексе ,продлевает жизнь,браки, столько удовольствия.Обмолаживает организм.

Anna Miller

Садо-мазо

Ринат Гарифуллин

да свами скучно или уже климакс

Anna Miller

Вот и ваш диагноз...У вас половое бессилие, если вам нужно возбуждаться таким извращенным способом.Не расстраивайтесь, это сейчас лечится.Гуд бай, с вами тоже скучно)))

Ринат Гарифуллин

зря отказались от моих советов,всё можно было ещё поправить.вы много потеряли.У вас есть ещё шансов...

Ел
Елена

Недолюбленные, злые писюносцы, с ограниченным умственным развитием , нищие душой. Финансы тоже отсутствуют. 😄

Anna Miller

😄

Незабудка Незабудка

Половое бессилие -это тоже прикрытие, точнее бессознательная реакция организма человека на глубинную проблему

Анатолий Важинский

Хамство- всегда было хамством, а прикрытие полового бессилия ??? это чушь! Если оно ЕСТЬ его ничем не прикроешь!

Anna Miller

😄

Анатолий Важинский

как-то так

мысль возникает - уже хорошо. Даже если такая. Хотя мне кажется, ты её не сама сформулировала

Anna Miller

Уж поверь-сама.

Ну ладно.

Дмитрий Эдемский

ахаххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх пипец я в шоке

Анюта

все может быть

Anna Miller

)))))

Иван Комаров

а что же тогда прикрывает не мотивированное женское хамство по отношению к мужчинам?

Константин

Типа "не буду называть её дурой, вдруг пригодится... а ладно, всё равно не смогу".

Anna Miller

😄

Mihail Ivanov

На счет конкретно полового,не знаю,о в общем считаю что это признак слабости.

Anna Miller

точно

Mihail Ivanov

Человек вообще чем больше хвост павлиний раскрывает,тем меньше из себя представляет.

Anna Miller

согласна

Ascetic

а вы не пробовали стимулировать чтобы не было ни хамства ни бессилия

Ascetic

хамство ток убивается одним позитивом и улыбкой

Anna Miller

Не всегда.

Ascetic

тогда табуреткой

Anna Miller

Виртуальной?)))

Ascetic

ну не вкритичных случаях да

Игорь Миннигалеев

интересная мысль...может ты многого попросила?...типа еще и кошелек

Игорь Миннигалеев

субъективное и неверное мнение...ты же не ясновидящая

Anna Miller

ВЫ тоже-нет

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха...ну-ну...мнение дилетанта

Anna Miller

Перечитайте вопрос.Похоже там-ваш диагноз.

Игорь Миннигалеев

о чем говорит обломок скалы в полузамерзшем озере?

Бойко Елена

В процентах 80-90 да.... Но везде, как говорится, есть исключения......))))

Anna Miller

Вы кому?

Ив
Иваныч*

она знает

Anna Miller

ясно)

Бойко Елена

Иваныч, я не взъерепенилась.... Я озвучила мотив, вернее самый главный мотив хамского поведения мужиков по отношению к женщине...... Я просто таких встречала....их тут на спрашке полно, то девушка бросила, то еще что то.... Мужик у которого все нормуль, женщине хамить не будет, точно говорю)))))

Ив
Иваныч*

некоторых мужчин!

Александр Ясноокий

Это всего лишь подростковое самоопределение. Вспомните и все ОК

Александр Ясноокий

Не знаю. Но не по злобе все это.

Anna Miller

По доброте душевной?)

Александр Ясноокий

Трудно в жизни всем. Вот и ответ.

Anna Miller

Нельзя вымещать злобу на неповинных людях.Это подло.

Александр Ясноокий

Это их временная слабость. Время расставит точки над I

Булат Ахмеров

Да! Потому , что нормальный мужчина будет искать секса с ней....

Anna Miller

))