Olga Pokrovskaja

Интересно, на каком этапе (Олимпиады) за Россию будет стыдно: на этапе сдачи объектов или на самой непосредственно?

Ответы
Марк

На самой олимпиаде велика опасность терроризма, т.к. железная дорога построенная к комплексу состоит из одних мостов и тоннелей в горной местности, и совершит подрыв её не составит никакого труда. А стыдно правительству не будет никогда, они обо всём этом и так хорошо знают, главное бюджет раздербанить.

Pawel Minenkov

Вам Лид бы своей страной стыдиться. Стыдитесь своими невыполненными делами и качеством своей работы. Тогда и за страну стыдится не прейдется

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Думаю, Россияне что нибудь придумают, чтобы не было стыдно. Вспомните "Потемкинские деревни".

Olga Pokrovskaja

Что мы умеем на 100%, так это придумывать. Тут нам нет равных

Олег Драй

НАВЕРНО НА ВТОРОМ ЭТО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО СКОЛ ДЕНЕГ ЕЩЕ УСПЕЮТ УКРАСТЬ

Olga Pokrovskaja

))) да, уж

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

вопрос слабый ..и зачем это?...он похож на...ФЛУД...(Оценка вопроса =2 балла.)

Александр Туганов

Стыдно будет после всех праздников, когда счётная палата поработает...

Марина)Актау

а вдруг не будет,а вдруг все хорошо и сплошные победы,бывают чудеса

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мне вот интересно как они грушевые сады будут восстанавливать...

Андрей Матаев

Сначала конечно на этапе сдачи...а потом уже на самой

Александра

после олимпиады, когда все объекты пойдут с молотка

Любава Вераховская

да лучше бы нигде..... хоть когда нибудь!!!!

Лев Перов

Когда наши трезвые начнут выступать

Лола Нугманова

думаю что на этапе сдачи объектов(((

Olga Pokrovskaja

(((

Светлана Береснева

нигде не будет стыдно..мы лучшие!!!!

Olga Pokrovskaja

Да-а-аа-а-а

Дмитрий Селеванюк

мысли материальны....хватит гонять

Аn
Аnya

по моему не будет стыдно вообще...

Наталья Чеглакова

Будем надеется, что ни на каком.

Елена Владимировна Крюкова

Стыдно не будет. Я верю в Россию

Александр Федоренко

стыдно не за страну, а за людей

Сергей Богатов

Недавно ж была,сколько можно?