♥♥
♥Ирина ♥

🙂 Хотела.... пойти в армию... не берут...:-) а зря...:-) я бы могла... отвлекать противника...

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Алла Русакова

Не позволяйте женщине быть сильной... Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей быть слабой, беззащитной. Прижаться робко к крепкому плечу. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность. Сиянье глаз - влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.

Юрчел Конин

Блондинки по-прежнему пользуются самой большой популярностью у мужской половины человечества. Но, как удалось выяснить ученым, число белокурых красавиц неуклонно сокращается, и примерно лет через 200 настоящие природные блондинки исчезнут с лица земли.

Евгения Шевелёва

...Если Вы заметили, что противник наблюдает за вами в бинокль - тихонько подползите вплотную и уставьтесь в бинокль с обратной стороны...враг испугается и убежит! )

Людмила Руденко

просто мы женщины только одну команду сможем выполнять без возражений-это упор лежа принять, а в армии команд много и разных, вот нас и не берут)))

Николай Бугаев

Для этого не нужно становиться военной. Нужно просто наняться на работу в часть в качестве гражданского персонала (писарем например).

Виталий Лапин

Зря так думаете , после первой команды "ложись, вспышка с лева" вы бы привлекли сослуживцев, а какая потом армия, сплошной "капут" ))

Spyaschij Xorek

где, в батальоне для слепых что ли ?.. пока противнику в поле зрения попадёшь в родной армии две трети состава голову потеряют...

Евгений Ефратов

Вот это патриотка !!! Так правильно не берут, войны-то слава Богу НЕТ !!! Предложите Шойгу, вместо танкового корпуса-оно ВЕРНЕЕ !

Олег Ширяев

боевой стриптиз- это что-то новое на поле боя) в камеди была шутка про Израиль и про то, что там служат девушки )

Евгений Григорьевич

и война разгорится с новой силой...................Троя пала из-за Елены.................теперь Оленька нам что-то готовит

Iwan .

если б я пошел в разведку я бы взял с собою Светку...что бы бросить эту дуру гдг нибудь на амбразуру.... 😄

Тамара Чеботарева

Лучше роди, вырости и воспитай воинами-защитниками двоих-троих сыновей. Вот это - достойно Женщины...

Ир
Ирина

у меня пока один сын

Константин Стемковский

Я понял это на этапах
среди отброса, сора, шлаков:
беды и боли горький запах
везде и всюду одинаков.

Вадим Ильиных

правельно, вместо того что бы отвликаться противник кинится в атаку,захочет увидеть вас поближе

Ли
Лилия

Я С ЕФРЕЙТОРОМ В КАЗАРМЕ
СЛУЖБУ ДОБЛЕСТНО НЕСЛА.
ОН ЛОЖИТЬСЯ ПРИКАЗАЛ МНЕ -
ЧЕСТЬ ЕМУ Я ОТДАЛА.

Наталья Меньшенина

Противник-то ладно, пусть с ним! 🙂 Про наших-то подумала?! Они ведь тоже парни чувствительные...

Вера Добролюбова

Видимо, у Вас слабое здоровье. Я знаю девушек и молодых женщин, которые служат по контракту.