Ха
Хабиб

после скольки лет одинокой жизни, человеку уже не нужен другой человек, какой период убивает буквально социальность, жизнь в паре? п.с. многие тут пишут зачем мне чужие "грязные трусы", "болячки"......

Ответы
Това

Наступает период когда отношения переходят в родственные , если речь о крепких парах . Потом лет после 15 20 наступает прозрение . Итог , подсчет , кто лучше , кто больше вложил , сделал . Все индивидуально .

Ха
Хабиб

после подсчета что

Това

Кто как . Бывает что в паре кто то уходит вперед и все . Вариантов много.

Ха
Хабиб

спасибо Това

Виктор Соловьёв

Значит не поняли почему Бог создал раздельно М и Ж..каждый силен в своей сфере..выигрывают оба..при правильном отношении друг у другу..

Ха
Хабиб

спасибо

Сергей Л-Ов!

Вот! Поэтому есть много пожеланий, разрешать регистрировать брак, до 20 лет! А кто сожительствует, штраф!

Андрей Акбаров

Увы, приходит такой день когда сам себя уже не можешь обслужить, вот тогда и задумаешься о паре.

Ха
Хабиб

вы правы

Сварог

Думаю,не так много,зависит от человека,как и многое)))

Ха
Хабиб

конкретнее

Сварог

Конкретнее.... Кому года хватит,а кому-то и десять мало

Алексей Шутов

Есть такие которые всю жизнь прожили в одиночестве!

Ха
Хабиб

есть такие кто несколько дней живут

Алексей Шутов

Есть!

Ди
Дикая

Лет 10

Ха
Хабиб

спасибо Дикая

Ди
Дикая

Не за что