Овца Петти Мутон

Между подругами устанавливается гораздо более глубокая и интимная связь в плане душевного родства, чем с мужчиной. Мужчине обо всем рассказывать нельзя.

Ответы
Александр Новиков

лесби? потом трахнет мужа))) он ведь не против...)))

Овца Петти Мутон

Не лесби

Александр Новиков

всё равно трахнет

Ляззат Рахимовна

Это точно. Ему вообще ничего не надо говорить.

Ел
Елисей

Да, у парней такая же тема.

Ел
Елисей

Возможно и так. А с желанием просто с кем то встретиться, действительно.. зачем? Надо личностью заинтересоваться. А так, зачем?
Я раньше как то влюблялся даже по интернету, это был конечно глюк, но крепенький такой, очень даже! Но мне всё же по каким то причинам приятно смотреть на твою фотку и говорить с тобой, вот так!

Овца Петти Мутон

Значит, вот так, без глюков. Если мужчина не готов на поступки, он мне по факту не интересен.

Ел
Елисей

Ну, тоже мне удобно и про женщин сказать. С годами тухнер жар в крови, теперь е*** лишь по любви 🙂 хаха

Овца Петти Мутон

За женщиной нужно ухаживать. ))

Ел
Елисей

А у тебя есть любимое кино? Фильм какой ни будь? Сколько раз ты его смотрела? С интересом?, да? А прикинь, если бы ты его смотрела уже раз триста и более того, тебе бы постоянно тыкали, напоминали, что это твой долг, что ты должна его смотреть!.. Ну вот и с ухаживаниями такая херня.. Просто настопиздело уже до немогу! Хочу, что бы за мной ухаживали!