Аделина Свабода

Как считаете какой человек для счастливого совместного проживания больше вам подходит, точно такой же как вы? Или противоположность, дополняющая вас?

Ответы
Ал
Алексей

На 80% противоположность, на 20% такой же. Только что бы фундаментальные константы мировоззрения были в этих 20%тах.

Аделина Свабода

Хорошо.

Милота))

Второе, противоположность, наверно потому что быть одинаковыми скучно и банально..пусть лучше дополняет меня..

Аделина Свабода

Прекрасно.

Bionic Commando

Я думаю,что женщина должна стимулировать мужчину на поступки и подвиги ,а всё остальное второстепенно

Аделина Свабода

И тем не менее их прям обкармливают.

Bionic Commando

Я к тому что нет чувства полноценности ,к примеру шкафы забитые вещами ,а носить нечего

Аделина Свабода

А у меня очень мало вещей. Поэтому я особо не печалюсь.

Bionic Commando

Хорошо

Аделина Свабода

Очень.

Алексей Генералов

Конечно такой-же балбес! "Не родные" бздыки, да ещё и чужие, всегда будут как кость в горле.

Аделина Свабода

Интересно сколько разных мнений)

Алексей Генералов

Разные интересы обычно вызывают непонимание и как следствие ссоры.

Аделина Свабода

А интересы то почему должны быть разные?

Алексей Генералов

Почему "должны"? Я как раз придерживаюсь обратного взгляда. А на этот вопрос Вам лучше ответят те, кто так считает.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ваня Иванов

противоположность не дополняет!..дополняет совместимость!..противоположность утомляет!

Аделина Свабода

))) хватит шутить)

Ваня Иванов

Тренеруйся и бегай и родим деток.

Аделина Свабода

Ладно. Побегаю год два. Потом поговорим)

Ваня Иванов

обнимаю тебя:)

Виктор Соловьев

Сводят людей для обоюдной мудрости.))) Чтобы встретились двое участвуют миллионы.

Аделина Свабода

Зачем?

Виктор Соловьев

Ну как убрать слабости дают предел -не держишь если .отдохни и по новой.Ну для чего рождаемся на Земле? Чтобы убрав недостатки стать подобным БОГУ творить тепло добро расселяясь по вселенной..А пока учат так.)))

Аделина Свабода

Интересно. А если я отдохнуть хочу?

Виктор Соловьев

Прекрасно .)))..Славно поработаем и мирно отдохнем.

Валерий Дементьев

сходятся чаще всего подобия ,от того и ругаются ибо не хотят признаться в подобии

Аделина Свабода

Ого-го.

Андрей Григорьев

Полная противоположность. Но почему-то мы похожи. Она Ангел, я Демон... Или чёрт)

Аделина Свабода

А чем похожи?

Андрей Григорьев

Мы к жизни одинаково относимся. Без фанатизма, но уважаем.

Аделина Свабода

А одинаковое отношение к жизни, это как?

Андрей Григорьев

Нужно уважать людей, но и себя не терять. И свое место в жизни занимать.

Аделина Свабода

Хорошо.

Кр
Кристина

Противоположность дополняющая меня, с таким как я человеком не уживусь 😅

Аделина Свабода

Что так?

Кр
Кристина

Я вредная , немного)

Аделина Свабода

А он может ещё вреднее будет?

Кр
Кристина

Таких не надо

Аделина Свабода

Почему?

Кр
Кристина

Потому

Аделина Свабода

Ну а он стараться будет.

Сергей Петров

Себя самого в двух экземплярах не каждый выдержит. Лучше противоположный.

Аделина Свабода

Что совсем всё плохо?

Сергей Петров

Да не так уж и плохо. А вот вдвойне, это уже плохо.

К@
Калинка @@@

Мой сын по характеру похож на меня. Люблю жутко, но тяжело найти общий язык

Аделина Свабода

Почему тяжело? Если по характеру на вас похож? Ведь вы знаете что вы любите и как другие к вам могут найти подход. Пользуйтесь))

Светлана Спицына

Если такой же,если не поубиваем дружку, будем жить долго и счастливо)

Аделина Свабода

Волшебного дня)

Светлана Спицына

Привет , Красота) Вечер уже) Пусть он будет добрым)🍀🌹

Аделина Свабода

Благадарю. Привет)

Тунгук *

У любви нет никаких законов в кого ты влюбишься того и будешь любить

Аделина Свабода

))) а я думала чувствами можно управлять)

Тунгук *

Если ты способна управлять своими чувствами значит ты никогда и не любила в жизни

Аделина Свабода

Ахаха))) забавно)

Тунгук *

Если бы это не было так больно и обидно это бы было весьма забавно

Бенвенуто Челлини

Если бы знал,был бы наверное сейчас счастлив,и не торчал бы тут.🙂

Аделина Свабода

Почему близкий вам всегда несчастлив?

Бенвенуто Челлини

Их много🤷‍♂️ Я не сказал любимый человек. Близкие это моя семья,и она песец какая большая,ну соответственно и траблы есть всегда🙂.

Аделина Свабода

Ну они это не вы.

Бенвенуто Челлини

Если моя родная сестра не дай бог больна я должен не замечать этого?

Аделина Свабода

Вы должны вместе с ней болеть?

Tata Togoshvili

Естественно противоположность меня или поубиваем друг друга🤣

Аделина Свабода

Ого-го.

Игорь Чекмарев

Нет, не такой как я! И не противоположный! Зачем крайности?

Аделина Свабода

А какая?

Игорь Чекмарев

Это одному богу известно.

Аделина Свабода

А вам? У вас нет предпочтений?

Игорь Чекмарев

Не думал просто об этом...

Аделина Свабода

А сколько вам лет?

Василий Медведев

с противоположностью не получается ,наверно нужен как я

Аделина Свабода

Хорошо.

Че
Человек

женщина должна дополнять мужчину а не верховодить им.

Аделина Свабода

Печальный опыт?

Че
Человек

это потому что женщина забывает сто она женщина а не генерал.

Аделина Свабода

Ну сами ж себе такую выбрали)

Че
Человек

У меня как раз такого не было потому что мы оба служим Богу и знаем обязанности мужа и жены.(Пусть жёны подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены, как Христос — глава собрания и спаситель этого тела. И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть во всём подчиняются своим мужьям. Мужья, любите своих жён, как и Христос полюбил собрание и отдал себя за него.)

Аделина Свабода

Ну хорошо. Раз у вас так всё хорошо. Тогда смысл говорить о том, чего у вас нет.

Наталья Демешина

Лишь бы был любимым, к любому можно подстроиться...!

Аделина Свабода

Возможно?

Наталья Демешина

Не выбирайте только водолея...!

Аделина Свабода

Почему?

Наталья Демешина

Гулёна...!Друг всех друзей, для семейной жизни не приспособлен совсем!

Аделина Свабода

Да. Есть такое.

An
Anastasiya

Скорее, противовес, но общие интересы должны быть)

Аделина Свабода

Прекрасно.