Anna

В интернете все время приглашают на работу.Как дополнительный заработок.Кто-нибудь знает это работает???Или это очередной лохотрон???

Ответы · страница 2
Павел Шило

Конечно лохотрон -- вот я возьму Вас к себе на работу отдыхать будете по субботам сегодня у Вас выходной.

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Знакомая зарабатывает на этом, через соц сети пригласили и она втянулась, я боюсь с таким связываться.

OK
Oleg Korshunov

нет не лохотрон, это вообще открытая форма отъема денег не вставая с дивана. даже не подходи.

Дима Плахтий

Не знаю, не пробовал. Думаю - лохотрон. Был бы заработок не приглашали бы, все было бы забито.

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Я никогда не работа и не собираюсь работать в интернете. Щас много обмана в интернете.

Неизвестно Неизвестно

Работает,можно заниматься ей по выходным,и влюбое свободное время.Только платят мало

ОК
Ольга Каневец

А вы еще не поняли по обсуждениям, особенно по событиям в Украине. что это за работа????

Мавджуда Мухамеджанова

После месяца работы отказываются платить. На твое место берут следующую жертву

Zinaida Shkolnik

Я не верю в реальные заработки в Интернете...Инструкций,как заработать -море...

Зинаида Шеронова

Я не верю в это. Но может быть кто-то действительно зарабатывает. Не знаю

Глеб It's My Life

адназначна! Это не вам предлагают заработать, а на вас хотят заработать

Людмила Большак

Не имею представления, но полагаю,что не стоит этому сильно доверять

Sergey Rogovec

Даже если это лохотрон - кому-то он приносит прибыль. Значит работает

Наталья Бондарева

очередной лохотрон,сама пробовала.... даже не сразу поняла что к чему

Михаил Туринский

ну сама подумай, кто захочет добровольно делится с тобой долларами?

Гулназ Кадырова

Надо попробовать чтоб потом не мучиться вопросом быть или не быть!!

Галина Винникова

Я почему-то думаю, что лохотрон. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Татьяна Евсикова

возможно да и возможно Это удочка чтобы развести людей на деньги

Ируська Neon

Хотите спать спокойно? Забейте! Никакие налоги потом не помогут.

Андрей Д

Какой дурак отдаст даром способ заработать, конечно облапошат