Anna

В интернете все время приглашают на работу.Как дополнительный заработок.Кто-нибудь знает это работает???Или это очередной лохотрон???

Ответы · страница 5
Эльвира Толстова

в 80 % лохотрон но есть и реальные зароботки

Светлана Ковальчук

не верю,может и работает,а может лохотрон.

Татьяна Полякова

а ты попробуй каждый долже лохануться сам

Николай Клименко

...лохотрон...я думаю за все нужно платить...

Ирина Блинкова

ну спросите там . где приглашают....

Лина Вноровская

мне бы тоже было это интересно узнать

Хайртайв

даже не сомневаюсь, что лохотрон.

Наталья Августовская

хотите заработать в интернете ?

На
Наталия

Ната реклама? )))

Алексей

Скиньте СМС <Ищю лохов> на короткий номер ****

Алексей

Вижу сколько тут тружеников сидит

Алексей

Тружусь не покладая рук)))

Алексей

Любимая поза - Я в кресле, полностью расслаблен, глаза полуоткрыты, дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперёд... и мышкой "клац-клац-клац"

Любовь Ф

думаю,что не стоит соглашаться

O:
Olga :)

Ищите через сайты вакансий

Ольга Сим.

Папаша Мюллер говорил: "Никому нельзя верить"

Володин Знакомый

лохотрон на 99,9 процентов...

Елена Миргазизова

лохотрон на 100 процентов...

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

lichnoo ya neznayu, no dumayu eto ne variant

Se
Seydee

Скорее второе

Виктор Курносенко

100%особенно когда о крупном заработке 100.000 и выше

Алексей Козлов

есть конечно и порядочные сайты.... у меня друг там зарабатвает)))) правда не столько сколько написанно.... но в месяц около двух трех тысяч выходит

Алексей Козлов

в первый день смешно маленько стало.... хвастается в интернете за день14 рублей заработал)))

Алексей Козлов

потом дальше больше и в итоге в первый месяц двечетыресто там скопейкой заработал)))

Анастасия Дайлида

не пробовала

Анатолий Кучеренко

пробовал 2 раза. не заплатили. нагрели на 800 баксов. россияне - что с них взять...

Анастасия Дайлида

по-моему, это американцы выдумали - Эмвэй, сетевой маркетинг - слова-то американские

Анатолий Кучеренко

ну, они для себя выдумывали...

L:
Liso4K@ :-*

Иди работать

Anna

Я вообще-то работаю.Читай внимательно.Я про дополнительный заработок.

L:
Liso4K@ :-*

Ну и я тебе говорю, иди работать за этот дополнительный заработок.

Людмила

лохотрон