Ву
Вулкан

Почему револьверы покупают меньше, чем гладкоствол...?

Ответы
Сергей Волков

А почему вас именно револьверы интересуют, а не пистолеты?

Ву
Вулкан

Они легче, механизм отстрела распределяется немного иначе, цель становится более избирательна и точна....

Сергей Волков

Первый раз слышу, что револьвер легче пистолета? Вообще то они отличаются друг от друга только тем что в револьвере патроны находятся в барабане, а у пистолета в обойме в рукоятке)))

Ву
Вулкан

Слышать это одно, а ощущуть) Имели опыт с тем и тем ?

Сергей Волков

Я профессиональный военный, хоть и на пенсии. А вы, похоже, немного не в курсе о чём говорите))) В своём вопросе вы указали на револьвер и гладкоствол. Это два виде оружия не подлежащие сравнению. Револьвер - нарезное, боевое оружие, а гладкоствол - это охотничье ружьё.

Ву
Вулкан

Вот это точна..., немного неправильно....Даже незнаю как получился гладкоствол..., вроде с пистолетом сравнивала........)) Спасибо, за уточнение...,

Сергей Волков

Вот и я по этому "заблудился")))))

Ву
Вулкан

)