Юрий Мельситов

Идеальный мужчина: не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Танюшка Бас

Идеальные мужчины как инопланетяне, все о них слышали, но никто их не видел). Шутка. Верю, надеюсь и сама видела , что есть то заботливое, верное, надежное плечо, о котором мечтает каждая женщина.P.S. у вас, Владимир очень странное представление о мужском идеале, вот мой папа не пьет и не курит и не играет на скачка (а вообще сейчас кто на них играет), но он не является идеальным!

В(
Владимир (Silvertown)

Существуют. К сожалению. Это такие засушенные очкарики...в тапочках и мусорным пакетом...шныряют по дворам и кашляют через раз. Еще и пиздят на всех. Едешь на джипе - значит украл. Поешь песню - значит наркоман. Обнимешь жену на улице -проститутку снял. Вот такие мухоморы не пьют, не курят и не играют на тотализаторе...а главное не спорят. Просто тихо пиздят.

Helly Hansen

идеальный мужчина должен спорить, а иначе, что это за мужчина, у которого нет своего мнения или которой идет на поводу у женщины. курить и пить - в этом тоже не вижу проблемы, разумеется если пьет не чрезмерно. выходит все-таки существует, по крайней мере для меня. К тому же всякий любимый мужчина - идеальный.

Rahmonjon Uzakov

Не существует для тебя? Не идеальный, но приблизительно - не пьет и не курить, потому что они бьют по карману и здоровью, скачка, это хобби, которое можно заменить на более полезные для организма и для семьи, для общества. ОН спорит и будет спорить для достижения высоких и повседневных интересов!

Радик Сулейманов

существует Елена! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Дмитрий Самойленко

Не пью, не курю, не играю, но существую. Правда жена не считает меня идеальным)) А вообще не нужно ничего идеаллизировать, у всех свои недостатки, надо научиться относиться к ним терпимо. Если даже и курит, пьет человек, то любовью его можно от этих пороков вылечить.

Дмитрий Самойленко

Вдвойне странно видеть курящих женщин, ведь это старит быстрее, а кто как не женщина должна заботиться о своей красоте и хотеть быть моложе. Сам ни разу не видел некурящего мужчину, встречающегося с курящей женщиной. Разве что у него проблемы с обонянием, т.е. вы автоматически ограничиваете круг своих потенциальных мужчин теми, кто сами больны.

Анна Левшина

ну что же мне теперь ...не жить???

Дмитрий Самойленко

Как вы сами отнесетесь к мужчине, который конечно хороший, но наркоман, вас любит, но говорит "Полюби меня таким, какой я есть!"? Иногда на вещи надо просто посмотреть со стороны. Первый раз слышу, что курение это жизнь))

Анна Левшина

Мне кажется,что наркомания и курение ,немного разные вещи.

Дмитрий Самойленко

Сравните физиологию воздействия и ваше мнение изменится. При попадании любого яда в организм, он реагирует одинаково - углубляется дыхание, учащается сердцебиение, ускоряется все обменные процессы, чтобы как можно быстрее переработать и вывести из организма опасные вещества. Старение тоже процесс, если вы ускоряете все, то и его тоже. Йоги говорят, что когда человек рождается, то у него уже предопределено сколько раз сократиться сердце, сколько будет вхохов и выдохов и т.д. Ускоряя сердечную деятельность, вы сокращаете ресурс сердца. К курению есть привыкание, когда мой отец бросал курить (стаж 20 лет), то ему приходилось принимать заменители, иначе он задыхался, когда я бросил (стаж 10 лет), то обошелся без них, но были сильные боли в груди (ломки). Суть этих веществ - одно и тоже, различаются только степень воздействия.

Руслан Камушкин

Идеальный мужчина должен зарабатывать минимум 120 тысяч долларов в год, ездить на Mercedes и жить в доме стоимостью 600 тысяч долларов. Однако 54% мужчин заявили, что не будут встречаться с женщиной, которая зарабатывает более 50 тысяч долларов в год.

Анатолий Изотов

В мозгах есть такая деталь. Если ее ампутировать то получится такое послушное существо которое будет делать что скажете. Для женщин такой мужчина идеал, думаю в природе таких нет, они создаются путем ампутации этого компонента.

Ирина Майорова

Я за свою жизнь встретила 5 лучших мужчин, и это вовсе не были любимые мужчины. Просто это были честные и глубоко порядочные люди. Двое из них курят, все (кроме двух) любят выпить в компании. Одним словом, вполне нормальные люди...

Слава Касьянов

Да нет,конечно. Даже в сказках не делают героя идеальным. Все какие то предшествуют недомогания: то дурачок,то богатырь сиднем 33 года тунеядничал, то принц без царства,то царевна-лягушка,то золушка несчастная и падчерица.

Дрон Иванов

Абсолюта не существует в мире, как и - ничего идеального...Закон мира - единство и борьба противоположностей. В каждом человеке одновременно существуют и достоинства и недостатки.

К Д

у меня есть идеальный мужчина, который не пьет, не курит, не играет на скачках, если возникают вопросы в которых необходимо поспорить, конечно же он спорит.

Матана Иванова

Идеальный мужчина-есть.Каждый день цветы,у соседей рвет сирень!Уже вся квартира пропахла.Завтра обещан новый букет!Я за него боюсь,а вдруг его поймают!

Ольга Федосова

Увы, идеальных мужчин, также как и женщин и вообще ничего идеального не существует. К идеалу можно только стремиться, но достичь его не возможно.

Александр

Хорошие девушки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на белом мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными!

Анна Левшина

🌹Согласна с Вами!

*M
***alex Monroe ***

Да да))не существует))так же как и женщина обещая не ходить по магазинам, все равно обязательно застрянет по пути в сотни бутиках

Весна

идеальных людей нет и они есть одновременно...любой человек может казаться идельным в те моменты, когда его беззаветно любят...

На
Наталья

Иисус, Адам были совершенными людьми и они жили на земле.Придет время ,обещает Бог,когда люди вернутся к совершенству.

Анна Левшина

Значит потихоньку возвращаются.

На
Наталья

Ну скажу так ,осталось не много времени.

Kubanych Chonmurunov

идеальный мужчина это когда он заботиься о своей семье и делает выводы из этого, что ему вредит для сохранения семьи