Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы считаете, нужно ли перед регистрацией брака пожить просто так или лучше побыстрей вступить в брак?

Ответы
Эмма Кузьмина

когда я была молодой у нас это даже не обсуждалось - только после Загса а сейчас времена другие и я думаю что мудро пожить вместе до брака узнать друг друга а то вылезает такое а бежать уже поздно

ну это конечно поступок

Эмма Кузьмина

это характер и надо всегда ценить себя в любых обстоятельствах

Алексей Гормаков

Если выбирать себе вторую половинку идеал, то необходимо жить с разными партнерами и сравнивать. А если попался богатый, то тут конечно сразу в загс и терпеть ненависть ради денег

имущество не должно держать держать должны отношения

Алексей Гормаков

Настанет и все вашей жизни момент когда ваши отношения будет сохранять только совместный ребенок

дети тоже не всегда удержат

глупость это только со стороны но людям живущим своей жизнью глупостью она не кажется

Алексей Гормаков

Че тут непонятного то, чтоб жить с человеком надо чтоб они нравились друг другу в сексе, были одинаковые интересы, разделены обязанности, это всепроверяется годами , так вот прежде чем женится надо пожить и проверить подходят люди друг другу или нет. А вот прожить достойно до конца жизни вместе, это уже и есть сила сторания обоих. А если женился на дуре или вышла замуж за дебила какие тут могут быть отношения

Ми
Милантэ

Я считаю что вступление в брак ответственный шаг. Многие пары видела делают шикарные свадьбы а через 2 дня разводятся.. . спрашивается зачем все это тогда!

ну почему не позволить себе праздник

Ми
Милантэ

а смысл? праздник это когда по любви и ты уверен в этом человеке на 100%

ни в ком нельзя быть уверенным на сто и потом не главное ли доверие как доверить свою фамилию и честь супруге

Наталья Гриднева

Я считаю,если серьезный парень и отношения у Вас серьезные,то он и сам не пойдет на "просто так",а все сделает как положено по закону и по обычаю.

правильно я тоже так думаю

Лидия Хомякова

как сейчас модно,,попробовать..вы же не пироженное-не понравилось-выплюну.лучше сразу регистрироваться-и в глазах БОГА это правильно

Лидия Хомякова

ответственности нет в гр.браге-куда хочу-туда иду

я как раз про это, а мужику без дисциплины нельзя

Лидия Хомякова

муж должен любить свою жену как самого себя.а жена должна глубоко уважать своего мужа-вот формула счастливой семьи

Ку
Куколка

Если вы в ком то не уверены для самоуспокоения можно и пожить, но смотрите чтобы в вас не разочаровались за это время!)

Татьяна Яблокова

пожить обязательно и испытать быт с человеком ,который может в этом самом быту оказаться совсем другим

Татьяна Яблокова

Просто можно много штампов насобирать при наших мужиках

Татьяна Яблокова

и что это не трудовая чем больше тем лучше

Татьяна Яблокова

это смотря как к этому отнесется следующий

так паспорт же меняется

Margarita Vakurova

В наше время это было не принято. сейчас другое время. и это дело каждой пары и обсуждению не подлежит.

Наталья Горковская

В идеале - в брак. Но на практике - лучше узнать.Хотя развитие отношений, по-моему не зависят от этого.

Мурод Кузибаев

После знакомства некоторое время изучать друг друга, если все нормально тогда брак.

Алексей Тюрин

Лучше все таки пожить просто так вместе, А когда уже на 100% уверены то и в загс бежать

Анна Быченко

надо вступить в брак, а то помотросит и бросит, а Вы останетесь у разбитого корыта

Анна Быченко

если у вас родится ребенок, а Ваш друг Вас бросит, этот ребенок будет социально не защищен, Вы даже алименты не сможете получать на своего ребенка. Ведь Ваш мужчина может и сбежать, и бросить вас с грудным младенцем. А так, если отношения оформите Вы и на себя можете получать содержание

Ну про это не говорите, уж какое у нас назначают содержание это просто беда, как будто не ребенка а кукленка рожаешь

Татьяна Юрченко

в первом случае быстрее переспать, во втором окольцевать - с начало надо полюбить

естественно тут не говорится про фиктивный брак

Алексей Шулепин

Лучше пожить гражданским. Есть время узнать человека во всех его проявлениях.

а может я хочу узнать каков он в браке

не надо лучше себя жалейте

Алексей Шулепин

Я один и у меня всё есть, так что мне себя жалеть незачем.

Алексей Ястребов

Лучше пожить до брака. Вот я например, живу в браке, а жену видел 3 года назад

Елена Кавелина

Нужно, пообщаться с человеком и желательно познакомиться с его семьёй.

вот это вы верно сказали без этого 50 процентов успеха минус

Елена Кавелина

Аааа, а для чего спрашивали?

чтобы сравнить свое мнение

Абдула Абдулаев

Вступайте побыстрей в брак, а то он передумает. Куй железо, пока горячо.

Almaz Sulaimanov

Много узнать друг о друге это не сладко получится медовый месяц

Трофимов Владимир

притереться всегда нужно - тем более это сейчас не осуждается

Трофимов Владимир

для тех кому это надо - по состоянию души

а чего тело не считается в браке

Konstantin Kotov

брак ...--ващет уже-слово неприкольное.лучше в Церкви уж

ну уж куды успели затащить

а что делать если человек хочет но сомневается, для его же счастья