Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы считаете, нужно ли перед регистрацией брака пожить просто так или лучше побыстрей вступить в брак?

Ответы · страница 3
Татьяна

нужно пожить

Татьяна

вы сейчас про совместно нажитое имущество

Серый Волк

Вы можете так же в замужестве год два прожить и разбежаться.так что просто пожить , покажет и проверит чувства.

Серый Волк

Вот у меня первая такая же была , ну и в итоге разбежались через 3 года

А были в браке может и лень было бы до закса добежать. Нет во всем порядок должен быть и это особенно мужиков касается

Шурик

да, лет 10-15

Шурик

Уже трое детей квартира тачка как распилишь?

это да хотя и это решаемо и потом как это пилить если все это в сожительстве нажили

Шурик

вот именно, а без регистрации живи и радуйся не понравилось, а ля улю гони гусей)))))))))

ясно она с тремя детьми а он с машиной и квартирой алю лю и нет для этого и нужен брак чтобы некторорым парнокопытным хвосты прижать

Шурик

А если и так 3 детей и так то конечно

Антон Воробьев

сразу