Александр Полупан

Декабрь вообще в курсе, что он ЗИМА?

Ответы
Натали Калашникова

Да знает, он знает.... Только осень слишком весела, вот они и не могут расстаться - загуляли)

Vladimir Antonenko

Судя по погоде в моем регионе- он, по ходу, еще и за январь план выполняет!!!)))))))))))))))))))))

Nikolai Lele

У нас ещё осень не кончилась,завтра собираюсь по грибы(серёзно без вранья).................

Коля Konovalow

хм смотря где в сибири он прекастно это знает а где нибудь на гаваях не не не слышал

Ге
Герман

Все зависит от места.в Сочи например, и зимой почти всегда цветы на газонах цветут.

Светлана Рогачёва

По-моему, вот только сейчас он начинает понимать, что пора и холоду нагнать уже!

Гюляр Гейдарли

Мм ну уже потихоньку начинает видимо понимать,снежок бы еще тогда норм

На
Натали

мне не понятен вопрос. Декабрь не должен быть в курсе, он не мыслящий.

Лола Сайдалиева

Наверное...у нас вот сегодня, снежок выпал))) а у Вас?) Есть снежок?))

Людмила Кривошеина

ну судя по погоде за окном,то видимо да. по крайней мере у нас)))))

No
Nora

в красноярском крае еще не сковало льдом реки и водохранилища)

Валентин Соловьёв

у нас же обычно зима в феврале начинается. пора бы привыкнуть.

Красота

Похоже забыл, главное, чтобы март себя зимой не возомнил!!!

Алёна

у нас еще как в курсе, уже неделю -32, -37. а сегодня вообще -42

Людмила Ардашева

у нас декабрь в разнос пошёл)))) снег кружит,аж радостно))))

Жанат Ондасбеков

иногда забывает. дойдет до него потом только пустит снег

.:::zhanna :::.

Вот именно! Ему по ходу специальное приглашение нужно

Лариса Заева

может, заболел???..... не дошел... лежит с температурой....)

Константин (Ленинград) Кононов

местами. в южном полушарии он вообще себя мнит ЛЕТОМ

Вита Бут

походу действий нет)))* у нас очень тепло и снега нет!