Ирина Савченко

· Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы · страница 10
А. Беркович

он все может, и любой из нас тоже, вопрос на сколько адекватно восприятие))))

Лариса Лынник

У него мозгов мало, он может себя и жирафом назвать ( но страус и есть птица)

Владимир Вольский

100% может, если к нему привязать дельтаплан, разогнать он себя точно сможет.

Евгений Уразбеков

Крылья есть клюв есть оперение есть лапы есть яйца откладывает- да конечно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЖЕТ НАЗВАТЬ ПТИЦОЙ

Birutė

Если говорить научится?)) Спасибо за цветы!))

Лена Духан

смотря с кем сравнивать --кентавр тоже ведь не может назвать себя мужчиной

Татьяна Зорова

Я думаю,что если бы у него был бы дар говорить,он бы назвал себя как угодно)

Андрей Сапожников

У него мозг размером с грецкий орех!Вряд ли он знает классификацию видов :?

Lonely Wanderer

Вряд ли страус может назвать себя птицей...Они ведь не разговаривают,ёпт))))

Алпамыс Мурзабаев

Если бы страус разговаривал, то он с Вами по поводу птицы или нет поспорил.

Marchenko Elena

Ну, это мы такое слово придумали, может он себя ощущает рыбой или бабочкой!

Альтаир Мохорев

-на какой хрен эта спрашивалка??? отвечать на такие тупые вопросы?? капец....

Егор Бультерьеров

Если он назовёт себя птицей и я буду находиться рядом с ним! То я оху......)))))

Ан
Андрей

Ну да! А курица может назвать себя птицей, если она толком летать не умеет?

Елизавета Шамраева

страус может назвать себя как угодно- поймем ли это мы!?))) вот в чем вопрос!

Владимир Темный

На витрине написано - Птица,а там куры лежат.Страус,просто большая курица.

Хмырь

Ну, если его научить говорить, то неизвестно, кого и кем он сможет назвать.

Ник 137

...а ему не пофиг ?....по-моему, он вааще не парится, птица он...или кирпич...... 😄

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Назвать себя птицей может каждый. Только вот взлететь не каждому удастся

Лариса Власенко

если взлетить, то можно, но он бегает быстрее, чем не которые птицы летают