Ирина Савченко

· Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы · страница 3
Ирина Тянутова

Когда головой зарывактся в песок, то да. Так как он может себя в этот момент представить и назвать даже слоном или улиткой

Владимир Королев

конечно, ведь любая женщина считает себя красавицей, даже если она 150 кг и на неё водки не хватит, чтобы хоть посмотреть...

Олег Диденко

Осмотритесь по сторонам. Видите ,сколько подонков называют себя людьми? А если страус и не летает, зато какие яйца несет.

Я*
Я *

Страус? Да я думаю, что он не в курсе кто он. Назвать себя точно не сможет)))) Хотя....кто знает, что там в страусинной голове

Vo
Volga

птицей его называют люди, как называет себя страус знает только Дроздов единственный из живущих знающий птичий язык

Вася Белов

Ну страуса я магу назвать птицей а если страус назвал себя птицей, то ппц походу не тех витаминов я съел после обеда )

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ему фиолетово. Это мы, люди, даём всем названия. А эти живут себе поживают и не заморачиваются, как из назвали..

Светлана Стар

Они так себя и называют!!!!!! Я осенью была на страусиной ферме, столько многого и интересного про них узнала!!!!!!!

Александр Х

как же они могут себя так назвать если говорить не умеют))

Светлана Стар

В из красивых глазах написано, я видела!

Светлана Стар

А Вы знаете, сколько весит яйцо страуса и сколько человек может съесть глазунью из одного яйца?

Игорь Кондратьев

По строению тела это птица. Но сам страус себя птицей назвать не сможет - не умеет разговаривать как человек.😉

Дашка Добрук

ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ТАКАЯ ТУПАС КОНЕЧНО НННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Людмила Соловьева

Каждый может себя называть как хочет,но главное -то -как тебя назовут другие,пусть даже не назовут,а подумают

Евгений Дубченко

Может, так же как и пингвин. Я вот ангел, у меня даже крылья есть, только маленькие грешки летать не позваляют

Nickson.

многие люди не могут назвать себя людьми...не то что страусы,они вообще не понимают.что птицы или не птицы....

Екатерина Буслова

конечно,по определению,по факту скорей всего нет,голубой,он же тоже относится к мужскому полу,а по факту.....

Марина Круглова

Это и есть птица, вот только не летает, но как в мультике говорится - это не главное, ноги - вот фишка страуса.

Ы Ть

у страуса хоть крылья есть, а вот у киви... 🖼

Лека Лютер

это вряд-ли, речи то у него нет, он и подумать то об этом скорее всего не в состоянии - его мозг меньше глаза

Валерий Бусыгин

))) Любое существо может называть себя, как угодно!)))) А вообще - даже строение костей у всех птиц одинаково.

Ке
Кеволеч

не только назвать но ещё и написать страусинным пером на песке,куда он голову свою и спрячет после того))

Si_Tu_Le_Veux

боюсь, такая сложная схема страусиному уму не под силу будет)

Ке
Кеволеч

а вы думаете отчего он её в песок прячет,чтобы ум отдохнул там))

Si_Tu_Le_Veux

))) бедный усталый страусиный мозг)))

Анатолий Сидорук

когда голова не в песке закопана ему просто нет места разогнаться что бы оторваться от земли для полёта