Ирина Савченко

· Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы · страница 6
Наталья Александровна

Так он и есть птица....Что ему себя называть или нет...Его уже об этом никто и не спросит...)))

На
Наталья

да как-то так, он не скажет...

Наталья Александровна

)))))) Конечно..НЕ скажет....))) он же птица!!! )))

Сергей Терпугов

А от этого, что то изменится? Многие наши звезды, себя и певцами и даже талантами считают.

Александр Евстахов

нет, эволюция не дала ему таких привилегий. А если и да - его всё ровно никто ней поймет... )

Павел

Он по моему неразговорчивый с мозгом как яйцо, по сути самая огромная тупая птица в мире

Павел

А почему именно про страуса вопрос, кстати а я то на вопрос правильно ответил или пальцем в потолок попал

Алла Козлова

Страус не умеет говорить, значит и птицей он себя назвать не сможет

Павел

Да, никаких звуков кроме кстати некоего шипения я от нег не слышал

Павел

Крокодилы кстати тоже немногословны.😁

Павел

Спокойной ночи!

Ал
Александра

"Крылья-крылья......главное - ноги!!!"))))))))))))))) Может!!! Причем - с гордо поднятой головой!!!))) 😉

Наталья Демешина

Если он себя ею считает...иногда волки считают себя собаками...смотря кто их воспитывал!

Ксения Морозова

мультик помните? ноги , крылья, хвост.... лучше день потерять зато за пять минут долететь

Дарт Гуадэар

нет, он не воспринимает себя как птица, не идентифицирует, он просто клюет не по детски

Дарт Гуадэар

он коварен, он может сзади подойти. Но если он не клюнул, сразу надо поварачиваться и орать и эта скатинааааааааа в песок башкой тюкается

Артур Недбайло

Назвать себя конечно может ! Вот пингвины называют себя - "ласточки не боящиеся воды" !!

Пп
Ппло

не может назвать.он разговаривать не умеет

Артур Недбайло

ВСЕ животные, птицы и даже насекомые РАЗГОВАРИВАЮТ !!! Просто Вы их не понимаете.

Анатолий

Вряд ли... Вряд ли он даже слово "мама" за всю свою страусиную жизнь говорить научится...

Марат Исхаков

Крылья - есть, клюв - есть, не летает, но курица тоже не летает, перья есть - значит птица

Стас Васильев

нет. Только такое создание как человек может назвать себя и себе подобных как угодно.

Валерия Меникова

Птиц птицами называют люди. Страусу,по-моему, наплевать, птица он или ещё какой зверь.

Людмила Пирко

КОНЕЧНО, СТРАУС- САМАЯ КРУПНАЯ ПТИЦА, НО ВОТ НАЗВАТЬ СЕБЯ ВРЯД ЛИ ОНА СЕБЯ СМОЖЕТ.....))))

Олексй Заворотнй

Страус не маже, а людина - може... Подивися цю рекламу:

Елена Данилова

Ну как он может себя назвать, кроме как страусиным криком. Кто же его говорить научит?

Анна Алеутдинова

НУ ДА КАК В ТОМ МУЛЬТФИЛЬМЕ ...............ПОСЛУШАЙ ПТИЧКА ПОЛЕТЕЛИ ТУДА ТАМ МНОГО ВКУСНОГО

Нямо4К@ Babyllon

Ответила бы "нет",т.к. Он не умеет разговаривать))))НО!!!может на своем птичьем и может))))

Она Звалась Татьяна

думаю ... да... есть крылышки и клювик)))))... правда не летает... но может быть научится?)))))

Дмитрий Фисюк

кому кому, а ему-то точно пофигу, как его называют какие-то там двуногие прямоходящие