Людмила Клевакичева

Вернется ли ко мне мой бывший муж? Продолжаю любить его, прожили вместе почти 40 лет . Если нет, то встречу ли новую любовь и выйду ли замуж? Людмила 29.01.1956

Ответы
Анастасия Шмелёва

встречают,но редко...А его то куда понесло на старости то лет...(Если что не хотела обидеть,простите.)

Людмила Клевакичева

В 63 года нашел себе место для проживания получше, тетеньку помоложе и с новым мерседесом.

Анастасия Шмелёва

)))Да и плюньте)))та тётенька может через лет пять усвистает...а он пусть мучается)))А вы женщина видная)Поменяйте причёску и даже цвет волос,смените стиль одежды,ходите в свет так сказать)Найдётся дяденька по моложе)))А тот пусть слюной давится хоть задавиться)))

Людмила Клевакичева

Спасибо Вам, Настя, за поддержку, мне она необходима сейчас

Анастасия Шмелёва

Да всегда пожалуйста)))Обычно так и бывает)))нос по ветру и пошло всё к чёрту))и если позволяют финансы съездите на море)развейтесь)

Серж

Почему здесь пишите , здесь же в основном маргиналы сидят?

Андрей Акбаров

На ваши вопросы ответит только Бог!